Qwintry + CU

8
Добавлено 19. апр 2022
Доброго дня, пепперчане!

Сейчас все ноют на стоимость комплектующих в Китае и ДНС. Как думаете, является ли панацеей заказывать из computer universe при помощи бывшей бандерольки?

Запрет из Германии >750€. По идее хватит на 3070ti. Стоимость посредника ~25€.
261509-i8hQg.jpg
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено233511 аватар
    Анонимный Пользователь
    Mr.Murkins_.19/04/2022 08:18

    Как вариант ещё смотреть на NeweggВчера тут скидка была с видеокартой оттуд …Как вариант ещё смотреть на NeweggВчера тут скидка была с видеокартой оттудаТам принцип типа такого: нужно, что продавец был сам Newegg, тогда можно оплатить криптой, потом указываешь доставку на адрес посредника (только вот какого хз), и дальше они уже везутНо опять же страшно, и непонятно, что с лимитом


    Глянь последний ролик у Прохайтек на эту тему, он короткий, но может быть полезен (особенно комменты)
  2. Mr.Murkins_. аватар
    Mr.Murkins_.
    удалено23351119/04/2022 08:23

    Глянь последний ролик у Прохайтек на эту тему, он короткий, но может быть п …Глянь последний ролик у Прохайтек на эту тему, он короткий, но может быть полезен (особенно комменты)


    Благодарю, посмотрю!
  3. Mr.Murkins_. аватар
    Mr.Murkins_.
    Сам задаюсь этим вопросом
    Цены там хорошие
    Только вот неизвестно, что будет с твоей покупкой, доставят ли вообще и когда
    И это всё пугает (отредактировано)
  4. Ili_Ya аватар
    Ili_Ya Автор
    Mr.Murkins_.19/04/2022 08:03

    Сам задаюсь этим вопросомЦены там хорошиеТолько вот неизвестно, что будет с …Сам задаюсь этим вопросомЦены там хорошиеТолько вот неизвестно, что будет с твоей покупкой, доставят ли вообще и когдаИ это всё пугает


    Я пока что почитал и понял, что нет возможности оплатить. Вообще нет. КЗ карты уже не открывают, а помощь в покупке не работает у бандерольки из-за наплыва
  5. Mr.Murkins_. аватар
    Mr.Murkins_.
    Как вариант ещё смотреть на Newegg
    Вчера тут скидка была с видеокартой оттуда
    Там принцип типа такого: нужно, что продавец был сам Newegg, тогда можно оплатить криптой, потом указываешь доставку на адрес посредника (только вот какого хз), и дальше они уже везут
    Но опять же страшно, и непонятно, что с лимитом
  6. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Главный косяк, то что так вам оставляют VAT в цене, который для европейского потребителя. Это кажется +19% в Германии и никто вам его не вернёт. В русской версии сайта он вычтен и цена без него указана.

    удалено23351119/04/2022 08:23

    Глянь последний ролик у Прохайтек на эту тему, он короткий, но может быть п …Глянь последний ролик у Прохайтек на эту тему, он короткий, но может быть полезен (особенно комменты)


    Фигня. Сливать данные все какой-то казахстанской конторе, которая неизвестно что на тебя оформит и где, если даже в банках они утекают. Потом золотой короной делать перевод с комиссией, еще способ платить за доставку в казахстан , а оттуда в рф - это вообще пипец. (отредактировано)
  7. удалено233511 аватар
    Анонимный Пользователь
    АлчныйКарлик19/04/2022 09:15

    Главный косяк, то что так вам оставляют VAT в цене, который для европейског …Главный косяк, то что так вам оставляют VAT в цене, который для европейского потребителя. Это кажется +19% в Германии и никто вам его не вернёт.Фигня. Сливать данные все какой-то казахстанской конторе, которая неизвестно что на тебя оформит и где, если даже в банках они утекают. Потом золотой короной делать перевод с комиссией, еще способ платить за доставку в казахстан , а оттуда в рф - это вообще пипец.


    Не подходят варианты - ну не пользуйся, я тебе лично вообще ничего не советовал. А Тому, кого цитировал - рекомендовал лишь обратить внимание. Есть варианты лучше? Критикуешь - предлагай, в противном случае это диванное мнение, а не конструктивный спор
  8. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    удалено23351119/04/2022 09:25

    Не подходят варианты - ну не пользуйся, я тебе лично вообще ничего не совет …Не подходят варианты - ну не пользуйся, я тебе лично вообще ничего не советовал. А Тому, кого цитировал - рекомендовал лишь обратить внимание. Есть варианты лучше? Критикуешь - предлагай, в противном случае это диванное мнение, а не конструктивный спор


    А я и не спорю. Я просто констатирую факт
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины