Работа smm удаленно(Авито) - развод или нет?

8
Добавлено 9. фев 2021
Всем доброго дня. Моя знакомая(сейчас сидит в декрете), на днях рассказала что нашла объявление-вакансию на Авито по продвижению контента в соц сетях. Мне оно показалось очень подозрительным, стало интересно, написал им сам. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Добрый день. Вы нам подходите.

Смотрите , график 2/2 , ЗП 7800 рублей в неделю при условии ведения 6-ти пабликов. Если ведете 7мой , то это оплачивается дополнительно. Но пока есть только 6 свободных. Первая неделя- обучение, проходит по голосовой связи Ватсап или Телеграмм, и письменно. оплата вам 4200 рублей. Если за неделю не усвоится материал , то можно продлить обучение , но оплата будет также 4200 рублей. В первую неделю возможна оплата за каждые два дня.

График 2/2 но в рабочие дни в рабочее время , мы формируем посты , и настраиваем автопостинг , получается что и 2 выходных и в сообществах не падает активность. Автопостинг можно настроить на неделю вперед , указав дату и время публикаций.

От вас будет требоваться- ведение пабликов , публикация постов, публикация сторис.( снимать на телефон ненужно ничего) , принимать заявки от рекламодателей и размещать рекламные посты , принимать оплату за них. (на рекламу берем не все , что берем что не берем расскажем ). Закупать нескольо раз в неделю рекламу наших пабликов. ) Где закупается реклама покажем. (ничего сложного нет). Ваши обязонности будут указаны в договоре.

Составляется договор подряда , между нашим ИП и вами , договор (ГПХ) гражданско правового характера. Больше для того что бы обозначить обязанности сторон. Никаких отчислений за вас уплачиваться не будет. И числиться вы нигде не будете. Составляем договор , высылаем вам , вы распечатаете подпишите- экземпляр вам , экземпляр нам.
Для составления договора , нужны ваши Ф.И.О. и Номер карты , на которую будет поступать оплата.

Счет у нас открыт в Тинькофф Банке и карта нужна этого банка , если она у вас есть , хорошо. Если нет, заказывайте тут (*реферальная ссылка*) будут корпоративные-выгодные условия для вас .

Карта с бесплатным обслуживанием , и что самое главное для нас без комиссии за переводы.

Ждем от вас данные для составления договора . Если у вас остались какие-то вопросы , задавайте .
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

8 комментариев