Домашняя страница/Покупка из-за границы/Работает ли карта uninpay на амазон?
Опубликовано больше 2 лет назад

Работает ли карта uninpay на амазон?

Поделился(-ась)
mopdep

Подробнее о скидке

Кто-нибудь проьовал использовать на amazon?
Telegram
Больше вариантов
22 комментария
отсортированы по
default-user-258481
Написать комментарий..
Ученик
RavenGR
больше 2 лет
mopdep06/04/2022 10:11

Так я эти способы и так знал, он написал что есть дешевле. По факту не деше …Так я эти способы и так знал, он написал что есть дешевле. По факту не дешевле, только если через крипту. Не хочется рисковать скидывая usdt не понятно кому


А рубли скидывать не понятно кому это не риск?
Новичок
mopdep
больше 2 лет
RavenGR06/04/2022 09:54

Я вот тоже только открыл тему и уже очевидным стало что тебе нужно все на … Я вот тоже только открыл тему и уже очевидным стало что тебе нужно все на тарелочке. Такое себе если честно. Спасение утопающих в первую очередь дело самих утопающих. Тут аналогично. В данном случае очевидно что вариант 3 самый выгодный, не умеешь - учись, яндекс тебе в помощь! Не хочешь учиться значит переплачивай. Настолько просто насколько это возможно.


Так я эти способы и так знал, он написал что есть дешевле. По факту не дешевле, только если через крипту. Не хочется рисковать скидывая usdt не понятно кому
Ученик
RavenGR
больше 2 лет
mopdep05/04/2022 15:19

1 Способ комиссия 3%, курс 96р/доллар, не выгодно2 способ только мск, я не …1 Способ комиссия 3%, курс 96р/доллар, не выгодно2 способ только мск, я не оттуда3 не все умеют/ не удобно4 5,9% комиссия при пополненииГде я не прав? Еще и забанил


Я вот тоже только открыл тему и уже очевидным стало что тебе нужно все на тарелочке. Такое себе если честно. Спасение утопающих в первую очередь дело самих утопающих. Тут аналогично. В данном случае очевидно что вариант 3 самый выгодный, не умеешь - учись, яндекс тебе в помощь! Не хочешь учиться значит переплачивай. Настолько просто насколько это возможно.
Новичок
mopdep
больше 2 лет
удалено23351105/04/2022 14:38

совсем заврался человечищеЛень двигатель прогресса.. С такими темпами ты ни …совсем заврался человечищеЛень двигатель прогресса.. С такими темпами ты никакого отношения к прогрессу так и не будешь иметь.[Изображение] [Изображение] [Изображение]


1 Способ комиссия 3%, курс 96р/доллар, не выгодно
2 способ только мск, я не оттуда
3 не все умеют/ не удобно
4 5,9% комиссия при пополнении
Где я не прав? Еще и забанил
Скаут
Vik962
больше 2 лет
Карты Юпи бесполезны заграницей кроме некоторых случаях где с физической можно снять денег, и всё по сути.
Раздутое инфо поле о том, что эти карты спасение полная фигня
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Лунният_Молец05/04/2022 14:33

лень двигатель прогресса, а вот объявление враньём того что таковым не явля …лень двигатель прогресса, а вот объявление враньём того что таковым не является, но с чем ты не согласен и привело нас во многом к проблемам темы..


совсем заврался человечище
Лень двигатель прогресса.. С такими темпами ты никакого отношения к прогрессу так и не будешь иметь.
6589857-hV3OW.jpg

6589857-4RYbO.jpg
6589857-EElUW.jpg
Скаут
Лунният_Молец
больше 2 лет
удалено23351105/04/2022 14:09

UPD.Тс крайне ленив. Я ему несколько способов сэкономить в лс предложил - о …UPD.Тс крайне ленив. Я ему несколько способов сэкономить в лс предложил - ответил на вопрос топика, а он ленится даже читать офф.данные и выдумывает КОНТРаргументы из воздуха. И "курс доллара" у него понятие такое, как "на табло у соседнего обменника" написано - не более. Не рекомендую ему помогать от слова "вообще" ))))


лень двигатель прогресса, а вот объявление враньём того что таковым не является, но с чем ты не согласен и привело нас во многом к проблемам темы..
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Да это по самому топику очевидно изначально. Я отвечаю, чисто чтобы еще 10 таких же тем сегодня не создавались.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
UPD.
Тс крайне ленив. Я ему несколько способов сэкономить в лс предложил - ответил на вопрос топика, а он ленится даже читать офф.данные и выдумывает КОНТРаргументы из воздуха. И "курс доллара" у него понятие такое, как "на табло у соседнего обменника" написано - не более.

Не рекомендую ему помогать от слова "вообще" ))))
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
mopdep05/04/2022 13:40

СКинь где дешевле, там закажу


Я не искал у других - это значит, что есть огромная вероятность того, что есть посредники ДЕШЕВЛЕ, предложенного мною. Скинул в лс, что б не спамить.
Новичок
mopdep
больше 2 лет
удалено23351105/04/2022 13:39

Так я сейчас найду 3 посредника еще дороже твоих, и зачем мне там покупать? …Так я сейчас найду 3 посредника еще дороже твоих, и зачем мне там покупать?)))) ВТФ, мужик? Т пытаешься сэкономить, я тебе дал факт того, что у моего посредника не самого дешевого НО УЖЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У ТВОЕГО. Мы ж на пеппере, а не на форуме, где качество важнее цены. Поэтому назвал фейком, если все мы здесь ищем способы с низкой стоимостью приобретения товара. (самой низкой, но без СКАМа)upd. тем более, ты, видимо, в том посреднике еще не зареган. Поэтому, используя рефку на новорега еще сэкономишь. Успехов.


СКинь где дешевле, там закажу
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
mopdep05/04/2022 13:35

ПОчему фейк?) Я сам взял, 7% за выкуп и пополнение счета плюс 3%


Так я сейчас найду 3 посредника еще дороже твоих, и зачем мне там покупать?)))) ВТФ, мужик? Т пытаешься сэкономить, я тебе дал факт того, что у моего посредника не самого дешевого НО УЖЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У ТВОЕГО.

Мы ж на пеппере, а не на форуме, где качество важнее цены. Поэтому назвал фейком, если все мы здесь ищем способы с низкой стоимостью приобретения товара. (самой низкой, но без СКАМа)

upd. тем более, ты, видимо, в том посреднике еще не зареган. Поэтому, используя рефку на новорега еще сэкономишь. Успехов.
Новичок
mopdep
больше 2 лет
удалено23351105/04/2022 13:33

Я пользовался не самым дешевым посредником, но даже у него 6% (комиссия не …Я пользовался не самым дешевым посредником, но даже у него 6% (комиссия не знаю, но не думаю, что 3%). Поэтому фейк.Инфа из ФАКа, сам выкупом еще не пользовался, не зачем было.*в США это 6% от цены товара, но не менее $3, для iHerb.com в США стоимость услуги выкупа 0%, в Европе - услуга выкупа бесплатная, вы платите только за сами товары и их доставку до нашего склада в Берлине*


ПОчему фейк?) Я сам взял, 7% за выкуп и пополнение счета плюс 3%
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
mopdep05/04/2022 13:27

7 Процентов плюс 3 процента за пополнение счета, не очень выгодно


Я пользовался не самым дешевым посредником, но даже у него 6% (комиссия не знаю, но не думаю, что 3%). Поэтому фейк.

Инфа из ФАКа, сам выкупом еще не пользовался, не зачем было.
*в США это 6% от цены товара, но не менее $3, для iHerb.com в США стоимость услуги выкупа 0%, в Европе - услуга выкупа бесплатная, вы платите только за сами товары и их доставку до нашего склада в Берлине*
Новичок
mopdep
больше 2 лет
удалено23351105/04/2022 13:23

Тогда выкуп у посредника. Да, чуть дороже, но сработает точно


7 Процентов плюс 3 процента за пополнение счета, не очень выгодно
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено47027505/04/2022 13:22

Не оплатишь визой/мастеркард РФ ничего за бугром. Хоть была она привязанная …Не оплатишь визой/мастеркард РФ ничего за бугром. Хоть была она привязанная раньше хоть не была. Так что можешь не париться на этот счёт.Юнион пэй нужен именно пластик для тех кто за границей ездит. С пластика можно снять в банкомате и в магазинах расплатиться. Система платежная китай, разницы нет что карта РФ, ее именно китай может заблочить только.Зы: и не уверен что с амазона сейчас доставка в РФ есть


Тогда выкуп у посредника. Да, чуть дороже, но сработает точно
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено23351105/04/2022 13:15

У меня привязка есть карты (физической) Виза и с нее оплата многократно про …У меня привязка есть карты (физической) Виза и с нее оплата многократно проводилась на Амазоне, но пока заказывать не на что. Сам вот думаю, как быть, если средства/необходимость появятся


Не оплатишь визой/мастеркард РФ ничего за бугром. Хоть была она привязанная раньше хоть не была.
Так что можешь не париться на этот счёт.
Юнион пэй нужен именно пластик для тех кто за границей ездит. С пластика можно снять в банкомате и в магазинах расплатиться. Система платежная китай, разницы нет что карта РФ, ее именно китай может заблочить только.

Зы: и не уверен что с амазона сейчас доставка в РФ есть
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
У меня привязка есть карты (физической) Виза и с нее оплата многократно проводилась на Амазоне, но пока заказывать не на что. Сам вот думаю, как быть, если средства/необходимость появятся
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
mopdep05/04/2022 12:54

Только Mastercard, visa и jcb заблокировали. Union pay рф писали можно врод …Только Mastercard, visa и jcb заблокировали. Union pay рф писали можно вроде


Пишет неверный номер карты.
Они работают по сути только в офлайне в нескольких странах (продукты в магазине купить, в банкомате наличные снять).
Скаут
Filya
больше 2 лет
mopdep05/04/2022 12:54

Только Mastercard, visa и jcb заблокировали. Union pay рф писали можно врод …Только Mastercard, visa и jcb заблокировали. Union pay рф писали можно вроде


Насколько я знаю, у одного чела была успешная только привязка, но в итоге списание не прошло.
Новичок
mopdep
больше 2 лет
удалено7559205/04/2022 12:51

Чья? Российские карты не работают за рубежом.


Только Mastercard, visa и jcb заблокировали. Union pay рф писали можно вроде
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Чья? Российские карты не работают за рубежом.
default-user-258481
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.