Радиоуправляемые машины-джипы

13
Добавлено 23. апр 2024 (Добавлено 13 ч, 16 м назад)
Недавно скидос и был и опять захотелось нам с сыном взять (5 лет).
Ранее покупал совсем детские игрушки, но хотел что по круче.
Один момент:
Нет желания заниматься ремонтом и менять/искать запчасти, а все большие читаю…это поменять, там отвалилось и надо купить…бррр
Хочется зарядить батарейку и погонять в окрестностях дома.
До 15.000.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    Smax бери с мм
    LavTeam аватар
    LavTeam Автор
    Remo hobby?
    Вот почитал о них и не хочу иметь хобби ремонтировать
  2. Ernom аватар
    Ernom
    Менять, ремонтировать в любом случае придется, это как с обычным авто, не будешь делать ТО, машина встанет с заклинившим движком.
    LavTeam аватар
    LavTeam Автор
    Ну что-то заменить раз в месяц (заменить как расходник) то нет проблем.

    Как почитал про относительно не дорогие, то после 1-2 поездок не едет, так как стерлась пластиковая ⚙️.

    Имеется желание, в первую очередь, купить чтобы ездить (отредактировано)
  3. Никита_72 аватар
    Никита_72
    14277770-6zSKm.jpg
    LavTeam аватар
    LavTeam Автор
    Огонь тачка!
  4. Vincent аватар
    Vincent
    Если не хотите ремонтировать, то можно поставить и любоваться. Ну в крайнем случае кататься по чистому ровному асфальту без препятствий с выкручеными на минимум расходниками газа.

    Пару лет в пользовании smax. Всё, что ломается - либо естественный износ (спур-пиньон, родная серва), либо кривые руки (добавил смазку в спур-пиньон и сточил зубья за пару покатушек), либо результат жёстких прилетов (поменял пока только корку). По последнему - кому как повезет. Я только удивляюсь, как у меня пластик выдерживает, у кого-то может после первого удара развалиться. Но я хоть и башу на все, что можно выжать, все же стараюсь избегать столкновений, а прыжки выполнять с аккуратным приземлением. Если долбиться об стены не отпуская газа, ни одна модель не выдержит.

    В ваш бюджет можно взять mmax на бк системе, либо, если повезёт с промиками dinosaurus/9emu на коллекторе.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины