Расскажите схему покупки в магазине newegg

9
Добавлено 25. мая 2022
Добрый день, я далек от крепты и хотел узнать полный цикл. Нужна камера, и хочу купить, слышал что люди благодаря крепте покупают.
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. User0644344 аватар
    User0644344
    У Бандерольки на сайте есть подробная инструкция как создать крипто кошелёк Bitpay и как купить сейчас эту криптовалюту. При помощи этого кошелька, криптой можно совершать покупки на Newegg. В адресе доставки нужно будет посредника указать, у которого есть склады в США (если покупаешь в магазине США, например). Как уже выше писали, крипта конвертируется с комиссией где-то в 16%. Если заказываешь камеру из США в Россию, то нужно специальную форму для американской таможни заполнять bis-711, что бы устройство содержащее процессор выпустили из США (а камера содержит процессор). И ещё, в комментариях сталкивался с тем, что у многих людей, которые сейчас что-то покупают в США через посредников, посылки месяцами лежат на складах или месяцами едут в Россию. Рискованно это, короче. На мой взгляд.
  2. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Spot_synner25/05/2022 12:50

    Ай блин я забыл про 750€ вот сук


    Это вроде только если посредник через Европу шлет.

    При покупки через крипту у вас в рублях будет потеря на коммисию в районе 11-16%
  3. Spot_synner аватар
    Spot_synner Автор
    Andrew67rus25/05/2022 12:49

    Поиск по скидкам - newegg - там ищите


    Ай блин я забыл про 750€ вот сук
  4. Trandy аватар
    Trandy
    А есть посредники которые нашли способ доставлять в разумный срок (до месяца)?
  5. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    В скидках на ВК была инструкция по крипте.

    Или найти посредника (он сам выкупит) и отправит вам.
  6. Spot_synner аватар
    Spot_synner Автор
    Andrew67rus25/05/2022 12:44

    В скидках на ВК была инструкция по крипте.Или найти посредника (он сам выку …В скидках на ВК была инструкция по крипте.Или найти посредника (он сам выкупит) и отправит вам.


    Посредник очень дорого я пробовал товар стоит 1700 он ещё накидывает 150 и доставка 90 конвертация валюты очень большая. Профита почти нет. (отредактировано)
  7. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Spot_synner25/05/2022 12:46

    Посредник очень дорого я пробовал товар стоит 1700 он ещё накидывает 150 и …Посредник очень дорого я пробовал товар стоит 1700 он ещё накидывает 150 и доставка 90 конвертация валюты очень большая. Профита почти нет.


    Поиск по скидкам - newegg - там ищите
  8. Spot_synner аватар
    Spot_synner Автор
    Ярослав_nvf25/05/2022 13:05

    Это вроде только если посредник через Европу шлет.При покупки через крипту …Это вроде только если посредник через Европу шлет.При покупки через крипту у вас в рублях будет потеря на коммисию в районе 11-16%


    Понял спасибо.
  9. Spot_synner аватар
    Spot_synner Автор
    User064434425/05/2022 18:32

    У Бандерольки на сайте есть подробная инструкция как создать крипто кошелёк …У Бандерольки на сайте есть подробная инструкция как создать крипто кошелёк Bitpay и как купить сейчас эту криптовалюту. При помощи этого кошелька, криптой можно совершать покупки на Newegg. В адресе доставки нужно будет посредника указать, у которого есть склады в США (если покупаешь в магазине США, например). Как уже выше писали, крипта конвертируется с комиссией где-то в 16%. Если заказываешь камеру из США в Россию, то нужно специальную форму для американской таможни заполнять bis-711, что бы устройство содержащее процессор выпустили из США (а камера содержит процессор). И ещё, в комментариях сталкивался с тем, что у многих людей, которые сейчас что-то покупают в США через посредников, посылки месяцами лежат на складах или месяцами едут в Россию. Рискованно это, короче. На мой взгляд.


    Спасибо за совет. Я уже все взвесил и решил не брать из США
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины