Рассрочка на AliExpress

удалено177041 аватар удалено177041 7
Добавлено 25. дек 2020
Представительство одного из крупнейших китайских ретейлеров AliExpress заявило о запуске новой возможности для российских покупателей. Отныне они смогут покупать товары в рассрочку, воспользовавшись специальным приложением.


Для оформления покупки в рассрочку необходимо использовать мини-приложение «AliExpress ВКонтакте» через систему VK Pay. В базе маркетплейса насчитывается более 100 миллионов товаров от 150 тысяч продавцов из различных стран.

Пользователи мини-приложения «AliExpress ВКонтакте» могут получить в рассрочку до 300 тысяч рублей, финальная сумма зависит от расчётов банка. Рассрочка доступна на четыре месяца с нулевой переплатой и без дополнительных начислений. Возможно продление периода рассрочки до 14 месяцев за дополнительную плату.

Чтобы воспользоваться новой возможностью, необходимо зарегистрироваться в сервисе VK Pay и при покупке товара в мини-приложении AliExpress выбрать способ оплаты в рассрочку через VK Pay. Также пользователь может оформить рассрочку заранее в личном кабинете VK Pay и затем совершать покупки в мини-приложении.

Оформление занимает всего несколько минут и происходит онлайн, без посещения банка. Погашать рассрочку можно в личном кабинете VK Pay, там же получится бесплатно подключить автоплатёж. Для первых пользователей новой услуги партнёры VK Pay приготовили подарки.

источник 4PDA
Пользовательские обновления
Обсуждения

7 комментариев