Рассрочка по кредитке Тинькофф, открывашка, и тд

10
Добавлено 20. дек 2021
Всем привет! Поясните пещерному человеку за рассрочку. Ни разу не брал кредитов и кредиток не было. Нужен ноут срочно поменять, мой не вывозит, сильно тормозит работу. А пока продам его уже уволят(lol)

В общем суть вопроса: как я понял по кредитке тоже прилетает кэш. Где сейчас выгоднее? И кэш как то можно тратить или просто рассрочку погашать? Вообще не шарю.
В силу специфики работы нужен макбук, рассрочка около 200к.
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено426732 аватар
    Анонимный Пользователь
    Лучше Халву оформи и по ней ноут возьми. Если магаз, в котором будешь брать, в списке партнеров, то подключи бесплатно подписку "Десятка" на один месяц и у тебя будет рассрочка на 10 месяцев. Подписку можно отключить, рассрочка не отменится (отредактировано)
    BunTIk_ аватар
    BunTIk_
    А Мегамаркет в партнерах у халвы? Фантики сразу сыпят?
  2. Биткойн_Абрамович_Чпокман аватар
    Биткойн_Абрамович_Чпокман
    рассрочка и кредитка це разные вещи
    С кэшьэком заморачиваться особо не стоит, практически никто не знает кэшбэк при покупках в кредит/рассрочку, в лучшем случае 1% и то наверняка фантиками каким-то.
    Просто смотри на период погашения, лучшее что есть по кредитка на рынке - это 110-120 дней.
    Рассрочки бывают и на год, но за них как правило доплатить придется.
    Если магазин с списке партнёров халвы, то оформляй ее, там бесплатная как рассрочка будет на большой срок.
  3. удалено437189 аватар
    Анонимный Пользователь
    Vik96220/12/2021 16:40

    Учитывая данную сумму вам не факт, что по карте дадут такую сумму сразу на …Учитывая данную сумму вам не факт, что по карте дадут такую сумму сразу на кредитку.


    Последний абзац - в точку. Поддерживаю.
    Автору:
    У вас ситуация гнилая: "Ни разу не брал кредитов и кредиток не было". (с) автор
    Говоря языком современных менеджеров у вас "нулевая" кредитная история.
    Так с чего вы вдруг решили, что вам дадут без малого /со страховками/ четверть ляма по кредитке СХОДУ?
    На нулевой кредитной истории?
    Это врятле (Сухов)

    Не выйдет
    Карту то оформите, но 250 штук сходу не отольют.
    Вам бы надо взять целевой кредит в банке. Вот тогда еще может быть.
    А просто октрыть карту (Халва илиТиньков) и попробовать ею заплатить кредитно четверть ляма да еще и на товар который можно (в отличие от /к примеру/ автомобиля или хаты) завтра потерять, сказать что его украли итд итп....
    так что уточните по вашей кредитке на разовую выплату зарнее. А то получиться очень неудачно
  4. Alex_OD аватар
    Alex_OD Автор
    Биткойн_Абрамович_Чпокман20/12/2021 15:14

    рассрочка и кредитка це разные вещиС кэшьэком заморачиваться особо не стоит …рассрочка и кредитка це разные вещиС кэшьэком заморачиваться особо не стоит, практически никто не знает кэшбэк при покупках в кредит/рассрочку, в лучшем случае 1% и то наверняка фантиками каким-то.Просто смотри на период погашения, лучшее что есть по кредитка на рынке - это 110-120 дней.Рассрочки бывают и на год, но за них как правило доплатить придется.Если магазин с списке партнёров халвы, то оформляй ее, там бесплатная как рассрочка будет на большой срок.


    удалено42673220/12/2021 15:26

    Лучше Халву оформи и по ней ноут возьми. Если магаз, в котором будешь брать …Лучше Халву оформи и по ней ноут возьми. Если магаз, в котором будешь брать, в списке партнеров, то подключи бесплатно подписку "Десятка" на один месяц и у тебя будет рассрочка на 10 месяцев. Подписку можно отключить, рассрочка не отменится


    Спасибо! Халва значит халва. Просто читал что при оплате тинек платинум можно оформить покупку как рассрочку а не кредит, но с халвой проще получается. Так что выбор очевиден)
  5. удалено426732 аватар
    Анонимный Пользователь
    Alex_OD20/12/2021 15:54

    Спасибо! Халва значит халва. Просто читал что при оплате тинек платинум мож …Спасибо! Халва значит халва. Просто читал что при оплате тинек платинум можно оформить покупку как рассрочку а не кредит, но с халвой проще получается. Так что выбор очевиден)


    В Тиньке при переводе покупки по кредитке в рассрочку берут единовременный платеж за ее подключение. Он индивидуальный
  6. Ivan9311 аватар
    Ivan9311
    Alex_OD20/12/2021 15:54

    Спасибо! Халва значит халва. Просто читал что при оплате тинек платинум мож …Спасибо! Халва значит халва. Просто читал что при оплате тинек платинум можно оформить покупку как рассрочку а не кредит, но с халвой проще получается. Так что выбор очевиден)


    только 5 покупок по 100 рублей надо сделать, тогда кешбэк получишь, иначе исчезнет бонус) (отредактировано)
  7. Vik962 аватар
    Vik962
    Alex_OD20/12/2021 15:54

    Спасибо! Халва значит халва. Просто читал что при оплате тинек платинум мож …Спасибо! Халва значит халва. Просто читал что при оплате тинек платинум можно оформить покупку как рассрочку а не кредит, но с халвой проще получается. Так что выбор очевиден)


    У тинька как и у халвы только у партнёров будет рассрочка
    В этом весь нюанс

    Если нужно срочно, то проще взять обычную рассрочку в магазине, только старайтесь страховки убрать сразу, если не получится в течение 14 дней после оформления закрывайте их

    Учитывая данную сумму вам не факт, что по карте дадут такую сумму сразу на кредитку. (отредактировано)
  8. Биткойн_Абрамович_Чпокман аватар
    Биткойн_Абрамович_Чпокман
    удалено43718920/12/2021 17:00

    Последний абзац - в точку. Поддерживаю.Автору:У вас ситуация гнилая: "Ни р …Последний абзац - в точку. Поддерживаю.Автору:У вас ситуация гнилая: "Ни разу не брал кредитов и кредиток не было". (с) авторГоворя языком современных менеджеров у вас "нулевая" кредитная история.Так с чего вы вдруг решили, что вам дадут без малого /со страховками/ четверть ляма по кредитке СХОДУ?На нулевой кредитной истории?Это врятле (Сухов)Не выйдетКарту то оформите, но 250 штук сходу не отольют.Вам бы надо взять целевой кредит в банке. Вот тогда еще может быть.А просто октрыть карту (Халва илиТиньков) и попробовать ею заплатить кредитно четверть ляма да еще и на товар который можно (в отличие от /к примеру/ автомобиля или хаты) завтра потерять, сказать что его украли итд итп....так что уточните по вашей кредитке на разовую выплату зарнее. А то получиться очень неудачно


    Если даст 2-ндфл со средним доходом в 100к+, 200к могут выписать без проблем даже с нулевой кредитной историей.
  9. удалено437189 аватар
    Анонимный Пользователь
    Биткойн_Абрамович_Чпокман20/12/2021 17:17

    Если даст 2-ндфл со средним доходом в 100к+, 200к могут выписать без пробле …Если даст 2-ндфл со средним доходом в 100к+, 200к могут выписать без проблем даже с нулевой кредитной историей.


    В банке? Бесспорно. Я про это и писал.
    Но тут речь идет о кредитке, которую по почте /или курьер/ присылают (Ну типа Тинькоффа) и у которых нет физических офисов (я опять про Тинькооффа)А придет в ВТБ или Сбер (или в магаде будет отделение банка) там все посмотрят и дадут.
    Это вы правы.
    Но с кредиткой "вглухую" сильно врятле.Механизм такой.
    Берете условного сильнопьющего.
    Открываете на него Тинькофф (минутное дело)
    Покупаете на 250 тыр. Теряете.
    Сильнопьющий пучиццо в рожи "условных коллекторов" да мало ли что я там по пьяне делал с дружбанами то? Карточка какая то расскажут тут еще..
    Все..
    А в банке уже другое дело.
    Там если придет получеловек (сильно пьющий) и будет там втирать, что у него доходы атомные То это будет кредит-менеджер (куда смотрел? чем думал?)
    За этим банки и делают офисы.
    Что бы был отвественность отделения.
    А не как у Тинька - общайся с банкоматом. Он железный быхыхых
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины