рассрочка wildberries

25
Добавлено 21. авг 2021
удалил от некропостеров
Пользовательские обновления

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Расходимся аватар
    Рассрочка
    Электроника
    Wildberries

    Ты, я смотрю, отчаянный
  2. Расходимся аватар
    litrov21/08/2021 01:03

    да, я майнер, видях набрать думаю в рассрочку, с профитов погашать, через г …да, я майнер, видях набрать думаю в рассрочку, с профитов погашать, через год бесплатными будут


    Лучше у цыган купи биткоины, гарантии больше.
  3. litrov аватар
    Автор
    Расходимся21/08/2021 01:01

    РассрочкаЭлектроникаWildberriesТы, я смотрю, отчаянный


    да, я майнер, видях набрать думаю в рассрочку, с профитов погашать, через год бесплатными будут
  4. Иван.Иванофф аватар
    litrov21/08/2021 13:36

    сумма товара была 60, в займе тоже 60, после получения рассрочки стал в лич …сумма товара была 60, в займе тоже 60, после получения рассрочки стал в личном кабинете 54 стоить +% которые, либо ВБ доплачивает им за займ, либо это просто формальность, потому что без % нельзя займы выдавать в РФ, либо чтобы было на что начислять пени, в случае просрочки. хотя на странице покупки до сих пор товар по старой цене. в общем странно, но попробуем, надеюсь без подводных камней [Изображение]


    Этой теме уже ннадцать лет. Я лет 15 назад брал рассрочку и сразу ее гасил, тем самым получая скидку на товар 10+%. И да, магазин делает скидку ровно на ту сумму % которую вы должны выплатить банку(если не закроете раньше). Ну а банк тоже дает какие-то преференции магазину. Не знаю какие конкретно, возможно бесплатное обслуживание или например кредит под низкий %.
  5. litrov аватар
    Автор
    Vik96221/08/2021 19:14

    Кредит = рассрочка. Это одинаковые понятия, только не много различная схема …Кредит = рассрочка. Это одинаковые понятия, только не много различная схема предоставления. А так написали правильно.Практически везде эта схема работы идёт. Насчёт досрочного погашения надо очень прям внимательно все читать и понимать. Потому что люди поняли фишку и начали брать в рассрочку и тут же закрывать, что вообще для банка не очень, ибо зарабатывать всё хотят. И поэтому начались всякие условия по досрочному погашению но с уплатой какого либо процента.


    спасибо, а то все думал где собака зарыта. столько лет прожил, а что-то до сих пор не пользовался ни разу.
  6. SARGE14 аватар
    litrov21/08/2021 01:03

    да, я майнер, видях набрать думаю в рассрочку, с профитов погашать, через г …да, я майнер, видях набрать думаю в рассрочку, с профитов погашать, через год бесплатными будут


    Интерестный вариант если через 3 месяца возможно будет пос)
  7. ЛанаПушная аватар
    Ничего подобного. Знакомая брала пару сапог в рассрочку на WB. Это кредит а не рассрочка, потом еще ей что то предъявляли. Все проценты платите вы, а не WB.
  8. 333 аватар
    SARGE1421/08/2021 06:55

    Интерестный вариант если через 3 месяца возможно будет пос)


    три года назад его еще ждал.
  9. Макс_Щукин аватар
    . (отредактировано)
  10. Sergey_Smirnov2WL аватар
    SARGE1421/08/2021 06:55

    Интерестный вариант если через 3 месяца возможно будет пос)


    Давай не будем опять старую пластинку включать ))) эта легенда про пос уже два года ходит , да рано или поздно такое возможно , но есть много других вариантов если что , а так копеечка зарабатывается хорошая
  11. Стиг аватар
    Тоже хочу рассрочку взять. У вас сумма покупки и сумма займа в договоре какие?
  12. litrov аватар
    Автор
    Стиг21/08/2021 13:17

    Тоже хочу рассрочку взять. У вас сумма покупки и сумма займа в договоре как …Тоже хочу рассрочку взять. У вас сумма покупки и сумма займа в договоре какие?


    сумма товара была 60, в займе тоже 60, после получения рассрочки стал в личном кабинете 54 стоить +% которые, либо ВБ доплачивает им за займ, либо это просто формальность, потому что без % нельзя займы выдавать в РФ, либо чтобы было на что начислять пени, в случае просрочки. хотя на странице покупки до сих пор товар по старой цене. в общем странно, но попробуем, надеюсь без подводных камней 4964284-UbkdD.jpg
  13. Стиг аватар
    Ясно, получается на 12 месяцев у вас рассрочка?
  14. litrov аватар
    Автор
    Стиг21/08/2021 13:42

    Ясно, получается на 12 месяцев у вас рассрочка?


    да 12х5к=60
  15. Стиг аватар
    Значит при рассрочке на 12 мес. скидка на товар 10%. Интересно, а на 24 мес. сколько скидка будет?
  16. SARGE14 аватар
    Sergey_Smirnov2WL21/08/2021 10:31

    Давай не будем опять старую пластинку включать ))) эта легенда про пос уже …Давай не будем опять старую пластинку включать ))) эта легенда про пос уже два года ходит , да рано или поздно такое возможно , но есть много других вариантов если что , а так копеечка зарабатывается хорошая


    Каких вариантов)
  17. Стиг аватар
    Вобщем попробовал на 24 мес. оформить. От 60 тыс. руб. Кредит вышел на 53 тыс. Значит экономия при досрочном погашении где-то 11,3 %.
  18. litrov аватар
    Автор
    Иван.Иванофф21/08/2021 15:56

    Этой теме уже ннадцать лет. Я лет 15 назад брал рассрочку и сразу ее гасил, …Этой теме уже ннадцать лет. Я лет 15 назад брал рассрочку и сразу ее гасил, тем самым получая скидку на товар 10+%. И да, магазин делает скидку ровно на ту сумму % которую вы должны выплатить банку(если не закроете раньше). Ну а банк тоже дает какие-то преференции магазину. Не знаю какие конкретно, возможно бесплатное обслуживание или например кредит под низкий %.


    за досрочное погашение - штраф, именно там, где я оформил.
  19. litrov аватар
    Автор
    Стиг21/08/2021 16:11

    Вобщем попробовал на 24 мес. оформить. От 60 тыс. руб. Кредит вышел на 53 т …Вобщем попробовал на 24 мес. оформить. От 60 тыс. руб. Кредит вышел на 53 тыс. Значит экономия при досрочном погашении где-то 11,3 %.


    читай условия у банка, у меня штраф за досрочное, еще поверх всей суммы долга)
    Lana_Kalina аватар
    А у какого банка брали? Квику оформляла в прошлом месяце и погасила через неделю, никакого штрафа
  20. Стиг аватар
    litrov21/08/2021 16:50

    читай условия у банка, у меня штраф за досрочное, еще поверх всей суммы дол …читай условия у банка, у меня штраф за досрочное, еще поверх всей суммы долга)


    Никто вам не запретит досрочно кредит закрывать. Это незаконно.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины