Рассрочка Wildberries

5
Добавлено 4. окт 2022
Приветствую, подскажите пожалуйста. Взял вчера смартфон в рассрочку валбериза, рассрочку получается выдал тинькофф. Рассрочка т.к. цена с ней ниже. Он ещё не приехал, но я хочу отказаться от него, кнопку оплатить на рассрочке ещё не нажимал. Мне стоит сейчас оплатить и потом отказаться от смарта или не оплачивая на месте отказаться, что посоветуете, кто сталкивался?
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Aleksanatoly4 аватар
    Aleksanatoly4 Автор
    7929574-fui0r.jpgВдруг кому-то ещё будет полезно. В тиньке сказали, что если откажетесь, то никакого договора не будет. Сегодня-завтра откажусь, скажу как всё прошло.
  2. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Любитель квестов
  3. Vik962 аватар
    Vik962
    как по мне лучше не оплачивая отказаться. ибо факта перечисления денег еще (вроде как) не будет. и покупку могут просто отменить. но по факту уже на месте все и узнаете.
    в пвз особо можете не распрашивать они не в курсе будут всех схемотянов.
  4. Вжух аватар
    Вжух
    А там есть кнопка оплатить разве когда рассрочку оформляешь? Никогда не видел, просто забирал из пвз и уже после этого кредит появлялся в приложении тинька. А если ничего не забирать, вангую, что и кредита не будет.
  5. Aleksanatoly4 аватар
    Aleksanatoly4 Автор
    Отказался от заказа, никакой рассрочки не появилось в приложении тинька, всё как и написано: расторгается автоматом если СРАЗУ отказываетесь от получения (:
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины