Раздача интернета с теоефона на пк

Добавлено 17. авг 2020
Пк подключается к точке доступа, но открывается только YouTube, а остальное не грузит вообще.
Такая проблема только сейчас началась, всё время до этого работало, тариф не менялся (безлимитный теле2)
Помогите, пожалуйста, если кто-то сталкивался с подобной проблемой
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Комментировать
8 комментариев
  1. Аватар
    Операторы вводят ограничения когда телефон является точкой доступа, там какой-то параметр при подключении устройства меняется на еденицу и интернет на подключённом устройстве не фурычит. Надо узнавать условия обслуживания у оператора связи.
  2. Аватар
    Загугли "обход ограничений оператора 4пда"
  3. Аватар
    На мегафоне не замечено такого
    2387518.jpg2387518.jpgДаже ТВ все разблочено кроме 18+
    При том что я раздаю на телефон и на планшет интернет
    Отредактировано: "Dima_Romanchenko" 18. авг 2020
  4. Аватар
    У теле2 вообще раздавать нельзя)) какое то время сам раздавал, но потом прикрыли
  5. Аватар
    Ttl меняй на ноуте может и прокатит
  6. Аватар
    Автор
    Azim_Alamzoda18/08/2020 09:30

У теле2 вообще раздавать нельзя)) какое то время сам раздавал, но потом при …У теле2 вообще раздавать нельзя)) какое то время сам раздавал, но потом прикрыли

У меня до сих пор раздаётся, но только YouTube открывает на пк. Причём вообще без проблем
    А на других устройствах (планшет, телефон) не работает вообще, хоть и подключается
    То есть он вроде как не полностью блокирует
    Странно как-то
    Просто это произошло резко слишком
  7. Аватар
    У меня была раздача с безлимитного , все открывалась , думаю , проблема либо в телефоне , либо в твоём городе другие условия
  8. Аватар
    VladDomrachev18/08/2020 23:26

У меня была раздача с безлимитного , все открывалась , думаю , проблема либ …У меня была раздача с безлимитного , все открывалась , думаю , проблема либо в телефоне , либо в твоём городе другие условия

У меня до сих пор раздача бесплатная. Все работает на теле.
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины