Различия ноутбуков

10
Добавлено 23. июн 2020
Добрый день, хотел узнать есть ли какие нибудь принципиальные отличия в ноутбуках Huawei MateBook D14 и Honor MagicBook 14?
Или они братья близнецы?
Есть возможность взять с Tmalla хонор за 34 или же с эльдорадо хуавей за те-же 34.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Алексей_Грахольский аватар
    Алексей_Грахольский Автор
    Zumawp23/06/2020 08:48

    В хуавей 512гб, в хоног 256 и всё


    И там и там есть версия на 512
  2. dkrkcf аватар
    dkrkcf
    А я бы расширил вопрос, что ещё есть годного в этом бюджете. Сделал неоплаченный заказ на Хонор, но вопрос буду ли выкупать. Ни память не расширить, ни диск второй не поставить, да и экран многие хвалят - но судя по всему в сравнении с действительно нормальными экранами он проигрывает
  3. dkrkcf аватар
    dkrkcf
    dkrkcf23/06/2020 09:07

    А я бы расширил вопрос, что ещё есть годного в этом бюджете. Сделал неоплач …А я бы расширил вопрос, что ещё есть годного в этом бюджете. Сделал неоплаченный заказ на Хонор, но вопрос буду ли выкупать. Ни память не расширить, ни диск второй не поставить, да и экран многие хвалят - но судя по всему в сравнении с действительно нормальными экранами он проигрывает


    Ещё забыл в минусы хонора и хуавея добавить клавиатуру без не то что цифрового блока - но даже элементарного бокового доп. ряда клавиш (PgUp и др.), который есть даже на древних 13'', и под который дофига места на 14''
  4. Алексей_Грахольский аватар
    Алексей_Грахольский Автор
    dkrkcf23/06/2020 09:17

    Ещё забыл в минусы хонора и хуавея добавить клавиатуру без не то что цифров …Ещё забыл в минусы хонора и хуавея добавить клавиатуру без не то что цифрового блока - но даже элементарного бокового доп. ряда клавиш (PgUp и др.), который есть даже на древних 13'', и под который дофига места на 14''


    Но принципиальной разницы между хонором и хуавеем на 14 дюймов (8+512) нет? Вы изучали этот вопрос?
  5. dkrkcf аватар
    dkrkcf
    Алексей_Грахольский23/06/2020 10:08

    Но принципиальной разницы между хонором и хуавеем на 14 дюймов (8+512) нет? …Но принципиальной разницы между хонором и хуавеем на 14 дюймов (8+512) нет? Вы изучали этот вопрос?


    вроде нет отличий (отредактировано)
  6. Orahno аватар
    Orahno
    Хонор судя по обзорам, работает до 10 часов, а Хуавей меньше, но это не точно. Тоже о них думал, но память расширить нельзя, у меня в ноуте от 14 года ие же 8 гб, это прям грусть..
  7. Zumawp аватар
    Zumawp
    В хуавей 512гб, в хоног 256 и всё
  8. удалено73901 аватар
    Анонимный Пользователь
    Кто подскажет если заказ отменить Тмалл как скоро деньги возвращает? Купил Хонор на 256,думаю лучше в Эльдо взять хуавей на 512 за те же деньги (отредактировано)
  9. Orahno аватар
    Orahno
    удалено7390124/06/2020 02:11

    Кто подскажет если заказ отменить Тмалл как скоро деньги возвращает? Купил …Кто подскажет если заказ отменить Тмалл как скоро деньги возвращает? Купил Хонор на 256,думаю лучше в Эльдо взять хуавей на 512 за те же деньги


    До пары недель думаю, как повезет.
  10. удалено73901 аватар
    Анонимный Пользователь
    Orahno24/06/2020 03:19

    До пары недель думаю, как повезет.


    Спасибо,а как отменить через приложение? Там открыть спор только через 10дней можно.или через сайт делается отмена?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины