Развод мегамаркета на бонусы с подпиской СберПрайм+?

21
Добавлено 17. янв 2024
Столкнулся с такой ситуацией, решил себе заказать электронное пианино, увидел в наличии 47 тыс + 22 тыс бонусами. У меня была обычная подписка сберпрайм и я слышал что подписка + дает доп. бонусы. Ну думаю... хуже все равно не будет, решил протестировать и оформил + за 399р в месяц. Перезахожу в ММ заново, и вижу пианино 47 тыс + 19 тыс бонусами... Что за развод такой? минус 6 % от цены потерял в бонусах за то что оформил подписку круче чем была!
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Андрей_Викторов аватар
    Андрей_Викторов
    эт где такое было, что со сперпрайм + было больше бонусов
    ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Всегда больше, вы что, не замечали?
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Обмана нет
    Не нужно брешить на маркетплейс
    И кричать об этом на каждом углу
    Мегамаркет вправе менять % кэшбэка раз в 5 минут, то повышает, то понижает. (отредактировано)
    AndreyFamiliya аватар
    AndreyFamiliya
    Новая ава, не узнал. Богатым будешь
  3. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Тебе просто не фартануло с начислением,там постоянно процент меняется.
  4. BierXpert аватар
    BierXpert
    Тю, кэшбэк чуть понизили. У меня после оформления подписки матрас резко подорожал
  5. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Я часто в приватном окне открываю позиции чтобы проверить цену и бонусы без учета моего профиля, замечал что бывает больше баллов для незарегестрированных, скорее всего промо-история. Откройте эту позицию в приватном окне и пришлите скриншоты цены с бонусами.
    AndreyFamiliya аватар
    AndreyFamiliya
    Это ошибка. Так быть не должно. 
    регистрировал на эту тему обращение, ничего не сказали что это норма. Советовали кеш почистить. 
  6. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    просто косяки с ценообразованием -- у сбера просто тупые программисты и тупой ИИ
    нужно понять и простить (отредактировано)
  7. MIK5S аватар
    MIK5S
    Лол. Разницы нет, со сберпраймом или плюс, максимум 4%. А то, что больше дают, это зависит от продавца/акций Мегамаркет
    BierXpert аватар
    BierXpert
    И от расположения звезд на небе.
  8. Dimoss аватар
    Dimoss
    Как то звонил в службу поддержки, сказали что начисление такое же бонусов, у меня на днях сам почёте плюсик появился...
  9. E._SM аватар
    E._SM Автор
    Раньше помнится был фильтр у мегамаркета, можно было расположить товары по убыванию начисления бонусов.. Сейчас такой не могу уже найти.
    kstati аватар
    kstati
    Он в карточке товара есть, где выбор продавцов
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины