разводы по телефону связаны с пеппером?

20
Добавлено 14. мар 2024 (Добавлено 32 м назад)
скажите, после того, как вы стали участвовать в обсуждениях на пеппере на вас не обрушивался шквал звонков мошенников? в последнее время прям через день звонят. из разных регионов, а то и стран. это совпадение?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Пиши заяву на пеппер, налицо факт торговли персональными данными (отредактировано)
  2. Focus аватар
    Focus
    Что?
    Akumo аватар
    Akumo
    Вот ты и попался
  3. Akumo аватар
    Akumo
    Совпадения не случайны!
    У меня как комментарии удаляют за ругательства - начинается понос, но я их раскусил, подключил сильного мага он им в десетикратном размере возвращает!
  4. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Я тоже пишу на Пеппере и мне тоже названивают.

Это не может быть случайным совпадением!

Это действительно рептилоиды-долбоящеры отлеживают наш цифровой след. (отредактировано)
  5. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    А вы не подключались недавно к Тинькофф?
  6. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Это связано с выборами президента России, через эти звонки спецслужбы врага могут вербовать
  7. мага777 аватар
    мага777
    Это бидон,он вербует сельчан,зинку из соседней избы завербовал,теперь она в 12 хочет идти завтра (отредактировано)
    я123 аватар
    я123 Автор
    может Трамп, я с города
  8. я123 аватар
    я123 Автор
    к тинькофф не подключался
  9. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Оказывается Администрация Пеппера как-то вычисляет номер телефона пользователя и сливает инфу мошенникам!

Мне кажется Куся тоже в этой теме замешана и естественно номер 900 (отредактировано)
    Focus аватар
    Focus
    13911896-RO5Hg.jpg
  10. я123 аватар
    я123 Автор
    Я до поноса не довожу. выясняю за что, почему только меня. иногда ситуация выравнивается

номера от Башкортостана до условного Зимбабве или что-то похожее недавно в Вацап писало. и всё это как бы после того как начал тут в сообщениях писать (отредактировано)
    я123 аватар
    я123 Автор
    а было что такую же цитату забраковали. не стал выяснять не до того было
  11. Andreich_A. аватар
    Andreich_A.
    Спасибо нашему безумному принтеру, который своей мудрой деятельностью понаразрешал виртуальные номера телефонов и деанонимизировал всех сидящих на мобильном интернете
  12. я123 аватар
    я123 Автор
    ну ответ понятен. судя по всему такая фигня только у меня. зубоскальте дальше.
  13. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    могу рассказать где совпадение не случайно
    несколько лет назад искал ипотеку или кредиты, в сбер зайдешь типа спросить - процедура строгая, паспорт, может смс прилететь что обслуживание начато
    но по сути поговорить заходил

а вот через дня 3, может с неделю обзвон, какие мне только инвестиции, брокеры, форексы только не звонили

и что интересно, схема сходил в сбер, получил обзвон у меня не меньше 10 раз сработала
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины