realme 10 pro plus с записью звонков без уведомления

7
Добавлено 16. дек 2023 (Добавлено 13 ч, 15 м назад)
привет, помогите найти телефон realme 10 pro plus с записью звонков без уведомления, по адекватной цене, ~25к, в магазинах цены от 35-40к, на авито есть с доставкой за 22к, но не один продовец точно сказать про запись звонков не может.
или может кто знает точно, как выбрать по фото? типо если жёлтая коробка то там есть запись? или нужна жёлтая коробка + зелёная звонилка?
приобрёл 2 телефона китайских с глобал прошивкой, в одном есть запись, но он уведомляет собеседника о том что начал записовать, в другом нет записи, хотя в описании и отзывах все писал что все там есть
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. erby13 аватар
    erby13
    Запись звонков без уведомления это фишка оболочки реалме, а не особенность конкретной модели)

    Просто сохраняет файлы в формате диктофона и в папке диктофона (отредактировано)
  2. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Это есть только в версиях еаэс. В версиях для любых других регионах такой фишки нет.

    То есть это телефоны для рынка еаэс легально ввезенные на территорию страны. Соответственно купить их можно только у крупных продавцов. Мвидео, Сотовые операторы, днс, технопарк и тому подобное. Так что смотрите где дешевле там и берите.
    Я покупал телефон realme в технопарке там все белое, наклеечки соотвествия и тому подобное, соответственно и функция такая есть (отредактировано)
    ems аватар
    ems Автор
    спасибо, а как узнать наверняка? еаэс версия это те что в жёлтых коробках или ростест?
    белые китайские коробки точно без записи, я уже купил парочку)
    вот у меня есть релми 11 с нормальной записью, как внешне распознать?
    12924228-MbqsJ.jpgпросто за 40+ в магазине брать дорого, а на авито никто не смог сказать есть у них запись или нет
  3. Vik962 аватар
    Vik962
    На 4пда зайти спросить блин
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины