К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Реально ли пить эти пивЫ из кб?

44
Добавлено 4. июл 2020
Просто цена капец смущает и одновременно отзывы на 4. Но очень не хочется купить нечто вроде лосиного берега из фикспрайса или багбира
101285-OAJhk.jpg101285-ToNzl.jpg101285-YoGX1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос
ТОП комментарии
Смотря какую цель Вы преследуете . Напиться - думаю , норм вариант . Получить удовольствие от напитка - вряд ли . Отравиться, не отравитесь конечно .
44 комментария
там отзывы есть. я бы не рискнул, но я не алкаш.
Artem_Ovchin04/07/2020 14:31

там отзывы есть. я бы не рискнул, но я не алкаш.

Так в том то и дело, что эти отзывы на 4 из 5, была бы двойка - я б не спрашивал
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 4. июл
Смотря какую цель Вы преследуете . Напиться - думаю , норм вариант . Получить удовольствие от напитка - вряд ли . Отравиться, не отравитесь конечно .
Иван_Лютый04/07/2020 14:34

Смотря какую цель Вы преследуете . Напиться - думаю , норм вариант . Получи …Смотря какую цель Вы преследуете . Напиться - думаю , норм вариант . Получить удовольствие от напитка - вряд ли . Отравиться, не отравитесь конечно .

Я привёл пример лосиный берег и багбир, написав что не хотелось бы такое же говно. Соответственно, нужен человек который пробовал эти напитки и сказал бы однофигственное это говно, или какое-то из представленных на фото всё же получше
Старый мельник там вообще по 27 деревянных. Говорят, что ссанина ещё та, но в других магазинах он 60₽ стоит. Так что на цену не смотри. Можно и за 200₽ взять заграничной мочи
Рижское я пил. Такой вкус был, как-будто железо пьёшь
NiggaFucka04/07/2020 14:48

Старый мельник там вообще по 27 деревянных. Говорят, что ссанина ещё та, но …Старый мельник там вообще по 27 деревянных. Говорят, что ссанина ещё та, но в других магазинах он 60₽ стоит. Так что на цену не смотри. Можно и за 200₽ взять заграничной мочи

Старенький да, такое себе...
Пил рижское, чисто чтоб чутка опьянеть - норм, по вкусу - сильно разбавленное водой пиво.
Когда писал диплом, весь холодос был этим заполнен
В кб только paulaner беру
беру в кб stella
Пробовал рижское, было интересно глянуть, что там может продаваться за 30р. Пиво оказалось очень водянистое, вкус разбавленный, но за 30 рублей норм, отвращения не вызывает. Но для тех, кто привык к хорошему пиву, вряд-ли подойдет.
А может просто не брать в рот эту гадость в любом виде и за любую цену?
Лучше самогонку - от нее голова хотя бы не болит, в отличие от этой дряни.
Там одна паль, но по началу как только точка открывается продаётся нормальное пиво. Если в Москве живёшь, то лучше в мэтро закупать алкашку
Даже не стоит тратить деньги!!! Какаха в чистом виде.
Рижское на любителя. У него есть привкус чего-то. Брал 1 раз.
Австрийское - оно именно на 4*. Такая "серая мышь", скажем так простопиво, из всего балонного наиболее классическое. Нет сильной горечи, нет "изюминок". Брал много раз, похмелья не было.
Беру рижское фастфуд запивать Для вкуса Волковскую ипу.
33₽ стоит, купить и попробовать, не понравится выкинуть, или жаба душит это ж целых 33 рубля.
Читайте состав, в рижском ничего лишнего. Завод трехсосненский, один из немногих которые варят, а не разводят напитки. Сделано в Ульяновске, хороший завод. А то что пишут «водянистое» «слабое» «железное» - чушь. В стекле самое лучшее. Пиво и должно быть лёгким для вкуса и уталения жажды. Чтобы нажраться берите балтику любую.
deBurg04/07/2020 18:30

33₽ стоит, купить и попробовать, не понравится выкинуть, или жаба душит это …33₽ стоит, купить и попробовать, не понравится выкинуть, или жаба душит это ж целых 33 рубля.

Лишний раз ходить не хочется в это смутное время. Сразу много хотелось бы взять
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст