Ребят, стоит брать Pixel 8? Или лучше накинуть и взять IPhone 15?

20
Добавлено 14. дек 2023 (Добавлено 9 ч, 36 м назад)
Важно одно: стабильная работа смартфона в перспективе на 5 лет (и больше). Пользуюсь телефоном в плане: ютуб-телега-гугл.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Sertifikator аватар
    Sertifikator
    Объясните пожалуйста зачем люди покупают айфон за 100 тыс? На него даже приложения банков не установить, не оплатить через NFC. Какую сферу применения не возьми везде ограничения во всём. Какая польза от этого телефона кроме камеры и звонить?
    STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Чего объяснять - возьми и попробуй , ни в какое сравнение не идет с ведройдами , никаких лагов и приятная среда , что еще нужно телефону
  2. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Покупай iPhone и не парься
  3. zahirmed аватар
    zahirmed
    s23 ultra
  4. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Из двух зол бери тогда уж лучше айфон
  5. eduard.medvedev аватар
    eduard.medvedev
    iPhone. Там экран лучше.
  6. Meat аватар
    Meat
    стабильная работа смартфона в перспективе на 5 лет (и больше)

    Странно что вообще пиксель под этот критерий рассматриваешь, с ним каждый день сюрпризы. Конечно же iPhone, и в цене сильно не потеряешь за это время
  7. fakkupadru аватар
    fakkupadru
    Айфон в России сейчас это звонилка за 100к₽. Банковские приложения через зад. Звонков через VolLTE нет. Пэй не работает. Средств оплаты в сторе мало. Из оставшихся подписок, которые можно оформить через стор, вырезали весь интересный контент.
    Завтра мб отключат GPS какой нибудь. Или вообще блокнут по нажатию одной кнопки. И ч0?

    И да, у меня был айфон. Который я в марте 2022 поменял на самсунг. И мне норм. А вот бегающим в банк для установки приложений, не норм (отредактировано)
    Sertifikator аватар
    Sertifikator
    Даже если бы всё работало если сравнить любой айфон например с Poco F5, то айфон не многим бы выигрывал, а вот Poco F5 у айфона многим. Да даже Poco F3 лучше. В нём даже уже был экран со 120 Гц, а когда в айфоне появилось 120 Гц?) Мы 2 раза пытались с женой перенести фото с айфона на ПК. И этот процесс каждый раз занимал ни один час. А на любом андроиде это пара кликов. Также надо учитывать, что для многих 100 тыс это 3 месячные зарплаты. (отредактировано)
  8. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    ютуб-телега-гугл
    Для этой связки Pixel 8 лучше подходит. Pixel 8 будет гарантированно получать обновления до октября 2030 года.
    в перспективе на 5 лет (и больше)
    Через 5 лет что на Pixel 8 что на iPhone 15 нужно будет поменять батарею и можно продолжить пользоваться пока обновления будут присылать.


    Я бы брал iPhone 15 если бы уже пользовался айфоном сейчас или имел продукты из экосистемы Apple.
  9. HydroElite аватар
    HydroElite
    Сложный выбор.
    С одной стороны, субъективно, считаю, что у Pixel'ей слишком дофига брака, не скажу, что повально, но гораздо чаще, чем на яблоках.
    С другой стороны, в реалиях РФ, iPhone - это урезанное устройство и кто знает, что там в следующий раз им взбредет в голову обрубить.
    Из плюсов яблока, если на перспективу 5 лет смотреть, замену аккумулятора сделают в любом зажопинске с населением >50к без долгого ожидания, то вот в случае с Pixel'ем либо вообще откажутcя, либо аккум нужно будет ждать.
    Но для себя лично, скорее Pixel бы рассматривал.
  10. РоманБорисов аватар
    РоманБорисов
    А я взял. Неделя. Полет ровный.
    Брал после 6про по причине компактности. Мне зашло

    А я взял. Неделя. Полет ровный.
    Брал после 6про по причине компактности. Мне зашло (отредактировано)
    76RUS аватар
    76RUS
    Ещё раз скажи а то не поняли че то. Ты взял да ?
  11. Viktor_W аватар
    Viktor_W
    Рассмотрите лучше вариант Samsung Galaxy S23 Ultra.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины