redmi x27gq битые пиксели. Возврат Яндекс Маркет

4
Добавлено 29. мая 2024 (Добавлено 2 ч, 7 м назад)
477150-kUQnu.jpgкупил на яндекс маркете моник redmi x27gq продавец(ElectricSpace) , монитор в целом топ за свои деньги, взял за 15600, сейчас уже у этого продавца поднялся в цене, НО, попались битые пиксели… на белом фоне отчетливо видны и прочем в одном месте, в принципе можно и забить за такую цену, но расстроился жутко, теперь думаю идти возращать или нет. Вообще как работает возврат моников на Яндекс маркете, кто подскажет? Уже второй моник возращаю, первый брал acer в днс( у редми получше картинка будет, хотя он дешевле на 7к), там конечно возвращать легче.
Коробка вскрыта, понятно дело. Герметичные пакеты с проводами порваны, в остальном товарный вид сохранен. Есть шансы вернуть?
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Boris_Satana аватар
    Boris_Satana
    Шанс 100%.
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Разве количество битых пикселей не регламентируется нормами?
  3. Руслан_Товмасян аватар
    Руслан_Товмасян
    На сайте Яндекс маркет возврат жмешь, приносишь товар, его без вопросов забирают деньги правда могут долго не возвращать.

    Увы все ips сейчас такие, шанс не получить брак около нулевой. У меня к слову тоже на свежем Монике(брал с али за 42к везли сдеком, никаких каркасов защит не было, повезло что не разбили) битость есть, хорошо он минилед и я даже сразу не замечал её, так как с включенным димингом ее вообще нету, не видно, а видно только в классическом режиме ips, где работает вся подсветка и тогда видно на чёрном цвете эту серую точку. я месяца два думал что это в игре прицел (отредактировано)
    Капитан_Зелёный аватар
    Капитан_Зелёный Автор
    Спасибо, решил вернуть все таки, без проблем вообще, только денежку ждать и моник чуть в цене поднялся, буду сейчас еще раз заказывать )
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины