Реферальные ссылки.

25
Добавлено 27. сен
Как вы относитесь к реферальным ссылкам, и почему они противодействуют принципам сообщества. Ведь после их переходая человек который перешёл ничего не теряет, а человек, который показал выгодное предложение получает бонус. Что в этом плохого? Можно ли тогда разместить реферальную ссылку с указом того, что это реферальная ссылка? И человек, который захочет помочь человеку - поможет. Надеюсь бан не дадут.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
ТОП комментарии
Обычно где рефералки разрешены ,то сразу весь сайт становится ими засран
25 комментариев
Обычно где рефералки разрешены ,то сразу весь сайт становится ими засран
Ага.Меня тоже предупредилм и удалил рефралочку.А сами основатели пеппера стопудов,на чём-то зарабатывают
Обидно
лапуля27/09/2019 21:34

Ага.Меня тоже предупредилм и удалил рефралочку.А сами основатели пеппера ст …Ага.Меня тоже предупредилм и удалил рефралочку.А сами основатели пеппера стопудов,на чём-то зарабатываютОбидно

Открой свой сайт и зарабатывай
artemyev27/09/2019 22:09

Открой свой сайт и зарабатывай

Обязательно открою,спасибо за мысль
Тем более ,получать здесь одну неблагодарность,да высеры уже достало
лапуля27/09/2019 22:10

Обязательно открою,спасибо за мысльТем более ,получать здесь одну неблагод … Обязательно открою,спасибо за мысльТем более ,получать здесь одну неблагодарность,да высеры уже достало

В обсуждениях тоже запрещены? Давайте в этой ветке выкладывать свой рефералочки
Отредактировано: "artemyev" 27. сен
artemyev27/09/2019 22:11

В обсуждениях тоже запрещены? Давайте в этой ветке выкладывать свой реферал …В обсуждениях тоже запрещены? Давайте в этой ветке выкладывать свой рефералочки

Ну попробуй
Автор, может просто указать что у него есть рефка и если хотите его отблагодарить спросите её в лс. Все в плюсе: ничего не засрано и кто хотел поблагодарить автора может это сделать
лапуля27/09/2019 21:34

Ага.Меня тоже предупредилм и удалил рефралочку.А сами основатели пеппера ст …Ага.Меня тоже предупредилм и удалил рефралочку.А сами основатели пеппера стопудов,на чём-то зарабатываютОбидно

Каждая скидка, опубликованная здесь - это своеобразная рефералка для администрации)
С каждой им капает чуть-чуть денег. Это не секрет)

Благодаря этому сайт не засран рекламой.
Отредактировано: "Moriarty" 28. сен
Fenyks27/09/2019 22:24

Автор, может просто указать что у него есть рефка и если хотите его отблаго …Автор, может просто указать что у него есть рефка и если хотите его отблагодарить спросите её в лс. Все в плюсе: ничего не засрано и кто хотел поблагодарить автора может это сделать

Где указать?я указал,удалили
Moriarty28/09/2019 01:32

Каждая скидка, опубликованная здесь - это своеобразная рефералка для админи …Каждая скидка, опубликованная здесь - это своеобразная рефералка для администрации)С каждой им капает чуть-чуть денег. Это не секрет)Благодаря этому сайт не засран рекламой.

Не только не засран, но и поддерживается в рабочем состоянии и модерируется. Кому не нравится, никто никого не держит!
лапуля28/09/2019 02:59

Где указать?я указал,удалили

И правильно сделали, причина указана выше.
Grey_W28/09/2019 03:14

И правильно сделали, причина указана выше.

Да пошёл ты вон
Если хочешь зарабатывать, то найди работу, не?
Ярос28/09/2019 04:18

Если хочешь зарабатывать, то найди работу, не?

Это к основателям пеппера адресовано,я так понял
лапуля28/09/2019 03:15

Комментарий удален

Пусик, иди протопчи дорогу, по идее, должен знать направление.
лапуля28/09/2019 05:58

Это к основателям пеппера адресовано,я так понял

Как раз таки они на рефералках и зарабатывают) А зарабатывать я автору написал
Grey_W28/09/2019 06:15

Пусик, иди протопчи дорогу, по идее, должен знать направление.

6тёрка малолетняя.Шат ап е дёти маус
Размещение реферальных ссылок на площадке pepper запрещено.
лапуля27/09/2019 22:16

Ну попробуй

Модераторы не спят
artemyev28/09/2019 17:41

Модераторы не спят

Ахах,уже?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения