Реферальные коды запрещены на сайте Пеппер - вы согласны?

26
Добавлено 30. авг 2021
Приветствую, давно накипел вопрос о том, почему администрация сайта не хочет пойти навстречу и позволить авторам скидок публиковать свои реферальные ссылки или коды - это же дополнительная монетизация для авторов, так как на данный момент многие создают скидки и тратят уйму времени на то, чтобы просто поделиться инсайдом, а взамен ничего не получают.

К слову, посмотрите на эту публикацию, автор создал скидку и добавил свой реферальный код по которому можно дополнительно получить 300 баллов, так как других способов получить 300 баллов нет - там необходим реферальный код, но администрация запрещает публиковать.. по итогу пользователи получает меньше бонусов, чем могли бы.

Мне интересно, что в целом думают пользователи Пеппер касаемо рефералок, солидарны ли вы со мной, что публикация годных инсайдов может сопровождаться реферальными кодами и ссылками?

204230_1.jpg
Я прекрасно понимаю, что одобрения реферальных кодов может спровоцировать публикации скидок со всякой фигней, но на это у нас и есть модераторы, которые будут подтверждать или не подтверждать скидки.

Просто очень много есть проектов, которые предоставляют грамотную реферальную программу для пользователей и при регистрации через реферальную ссылку - новый клиент получает больше бонусов, чем при регистрации напрямую. Много скидок было на Пеппер, где отсутствовала реферальная ссылка, но если бы она была - люди, которые перешли получили дополнительные бонусы, а это выгоднее для всех и в первую очередь для авторов.

Что думаете вы поэтому поводу?
Пользовательские обновления
Обсуждения

26 комментариев