К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Регистрация в WeChat

2
Добавлено 23. сен 2022
Кто в курсе, есть ли сейчас возможность зарегистрироваться в WeChat из России? Периодически нужно для связи с поставщиками.
Просил помочь подтвердить аккаунт нескольких знакомых из Китая, но у всех при сканировании qr кода пишет, что он устарел, хотя сканировали его сразу как я отправлял.
Если у кого-то есть возможность помочь подтвердить регистрацию, буду очень благодарен

300351_1.jpg
Пользовательские обновления

2 комментария

 аватар
  1. удалено260792 аватар
    Анонимный Пользователь
    Не слушай советы из разряда "попробуй". Я пытался всеми способами зарегистрироваться, даже через всякие блюстаки и прочее, но нет не дает и не даст. У них была новость, что с прошлого года вообще они закрыли возможность регистрацию производить для всех желающих за пределами страны. Так что остается обращаться к кому то из жителей Китая, но у них там вичат так подвязан что они сами в свою очередь могут зарегистрировать не более, если не ошибаюсь, двух людей в системе, а им еще и бан может прилететь за человека, которого "пропустили" в эту систему, а у них же там прямо все: оплата, реквизиты и тд. Так что просто забей или проси у партнеров напрямую, а всякие чернушные варианты с покупкой даже не рассматривай, это скам. Может найдется добрый человек, кто попытается с форума зарегистрировать тебя, но ты не первый, таких обращений уйма, и как итог - ни у кого не получается, тупо ошибка, которая никак не связана с действительностью действий
  2. Poherman аватар
    Poherman
    Пробуйте воспользоваться виртуальным номером любой из стран, кроме России (отредактировано)
Обсуждения
Топ Магазины