Решение проблем Мегамаркет

11
Добавлено 27. дек 2023 (Добавлено 12 ч, 44 м назад)
Сегодня произоше казус, заказал с Мегамаркета 2 заказа от разных продавцов в постаматы, оба пришли сегодня, один был в ящике, второй заказ ящик пустой, хотя в заказе 4 позиции. Вопрос к тем кто с таким сталкивался, и как решал вопрос. Понятно что написал в службу поддержки и там взяли несколько дней на рассмотрение, но ситуация неприятная так как заказан был подарок и похоже я с подарком пролетаю до Н.Г. для супруге. Надеюсь что просто перепутали ячейки, так как не вижу смысла продавцу отправлять воздух который был доставлен в постамат другим человеком). Если у кого была похожая ситуация поделитесь как разрешилось все.
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. gganbu аватар
    gganbu
    Если через тыщу лет я воскресну и меня спросят, что происходит на пеппере, я отвечу - ноют про мегамаркет и выкладывают трусы ради отзывов
  2. Just_US3R аватар
    Just_US3R
    Столько историй с этими постаматами, нет, люди все равно заказывают, в чем проблема подождать 5 минут и у сотрудника получить, либо вообще сдэк какой нибудь выбрать...
  3. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Перепутали мне ячейки один раз - вместо ножей тефаль - кошачий корм положили на 100 рублей - тягомотина с решением шла полтора месяца. Уже плюнул и закрыл обращение с одной звездой и только спустя еще неделю вернули деньги на карту. Второй случай - в пятерочном постамате - дверца заедала - оно пощелкала-пощелкала и типо выдано, хотя так и не открылась. Через поддержку полчаса открывали заново с привлечением адмнистратора пятерки. Никогда теперь не заказываю в постаматах. (отредактировано)
    sexybitch аватар
    sexybitch
    Очевидная база для всех не заказывать в постаматы вне банка.
  4. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Ктож заказывает подарки в последние 2недели через Нэт ¿ Всегда будут задержки и казусы
  5. Алена112 аватар
    Алена112
    Было такое ,не переживайте ,все решат , но это будет долго . Там стоят камеры ,так что легко доказуемо, что была пустая ячейка . После этого случая больше в постамат не заказываю и вообще предпочитаю с пятёркой не связываться ! Недавно опять эти уникумы из пятеры потеряли заказ и пришлось разборки устраивать (отредактировано)
    lllBepa аватар
    lllBepa Автор
    Спасибо, я в принципе не переживаю что решат, но вот сроки расстраивают, и для себя решил что теперь только курьером.
  6. Wii аватар
    Wii
    Заказывал в постамат который находится в отделении Сбера, но заказ был не в постамате а у сотрудников, сказали тип не влезло но просто забрал у них
  7. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Звони по номеру постаманта.
    ПермьВышка аватар
    ПермьВышка
    такие не умеют этого делать, они умеют только писать всюду, а вот вопрос реально на месте решается и часто быстро, но им влом звонить, они про эту функцию на телефоне не знают.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины