Респект гению, хочу знать кто догадался до темы!

22
Добавлено 8. авг
Респект гению, хочу знать кто догадался до темы!
Пользовательские обновления
22 комментария
Собрались нормальные люди, которые делятся!!!
Гип гип ура!
Будь здоров, не болей
Спс и я тебя люблю
Объясните, я с поселка городского типа
Punker_Jay09/08/2019 12:19

Оно заметно, мы тоже.
Ничего не понял, но зато позитивно
Punker_Jay09/08/2019 12:19

Сам с посёлка, но вроде автор радуется такому замечательному ресурсу, как пеппер)
Не знаю о чем мы тут, но тоже респектую на всякий случай.
Моя очень радоваться что нашел такой ресурс, где homo capus делятся практически позитивом!
Юрий_Боян09/08/2019 16:47

Моя очень радоваться что нашел такой ресурс, где homo capus делятся практич …Моя очень радоваться что нашел такой ресурс, где homo capus делятся практически позитивом!

537959-gn4x2.jpg
Я узнал что у меня есть огромная семья, и пшеница и лесок, в поле каждый колосок...
Отредактировано: "Юрий_Боян" 10. авг
Это хорошо что мы тут все обнимаемся, но че за фигня, вместо нормальных скидок, есть ощущение, что бренды узнали о пеппере. Надеюсь это затишье перед осенью.
РосКомНадзор09/08/2019 23:35

Это хорошо что мы тут все обнимаемся, но че за фигня, вместо нормальных ски …Это хорошо что мы тут все обнимаемся, но че за фигня, вместо нормальных скидок, есть ощущение, что бренды узнали о пеппере. Надеюсь это затишье перед осенью.

Да вроде всегда были кто за денюжку от магазина постоит сам магазин , да и самих китайцев дофигище
Юрий_Боян09/08/2019 23:00

Я узнал что у меня есть огромная семья, и пшеница р лесок, в поле каждый ко …Я узнал что у меня есть огромная семья, и пшеница р лесок, в поле каждый колосок...

Добро пожаловать в семью! Только не ставь резиновую куклу на аватарку. Плз))
Dreaming10/08/2019 00:25

Добро пожаловать в семью! Только не ставь резиновую куклу на аватарку. Плз) …Добро пожаловать в семью! Только не ставь резиновую куклу на аватарку. Плз))

За такие советы я бы бан давал
@KommonMazafaka@yuramba59@Петушарий_Кочетков@Михад_Фимол@Михаил_FEM@ДоширакДоширакович
Отредактировано: "Killman_" 10. авг
Killman_10/08/2019 00:28

За такие советы я бы бан давал@KommonMazafaka @yuramba59 @Петушарий_Кочетко …За такие советы я бы бан давал@KommonMazafaka @yuramba59 @Петушарий_Кочетков @Михад_Фимол @Михаил_FEM @ДоширакДоширакович

Азазазаза.
Killman_10/08/2019 00:28

За такие советы я бы бан давал@KommonMazafaka @yuramba59 @Петушарий_Кочетко …За такие советы я бы бан давал@KommonMazafaka @yuramba59 @Петушарий_Кочетков @Михад_Фимол @Михаил_FEM @ДоширакДоширакович

Аркадий Гулидов самовыпилился или помогли?
Trial10/08/2019 08:51

Аркадий Гулидов самовыпилился или помогли?

Я незнаю кто ето
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины