К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Робот меТёлка Comfee CFR05 (3.995р)

32
Добавлено 1. сен
tmall.aliexpress.com/ite…tml
вчера на распродаже был 5тыщ , распродажа прошла стал 4
39852-0qC6o.jpg39852-mYAUJ.jpg39852-NRBnY.jpg39852-89Fu7.jpgваш кот всё время рассбрасывает камешки из туалета?а вам лень подметать? решение найдено!
куча положительных отзывов
Пользовательские обновления
32 комментария
Я сам камешки разбрасываю
Круто на самом деле, но щеточек сразу нужно запасных побольше заказать
Почему лучше взять робот пылесос из России? Гарантия год! Часто в отзывах натыкаюсь что они живут жалких полгода (в том числе ксяоми за 15тыщ) а тут если реально сдохнет бабки легко вернут или починят
Отредактировано: "Killman_" 1. сен
А чем я хуже?
Вся суть скидок " Была распродажа стоил 5, прошла стал 4 "
Killman_01/09/2019 15:11

Почему лучше взять робот пылесос из России? Гарантия год! Часто в отзывах н …Почему лучше взять робот пылесос из России? Гарантия год! Часто в отзывах натыкаюсь что они живут жалких полгода (в том числе ксяоми за 15тыщ) а тут если реально сдохнет бабки легко вернут или починят

У меня ксяоси первая версия, через месяц будет год, ничего не ломается
Mr.Bruno01/09/2019 15:15

Вся суть скидок " Была распродажа стоил 5, прошла стал 4 " ( …Вся суть скидок " Была распродажа стоил 5, прошла стал 4 "

искал искал робот себе , так и не выбрал и вот решил цены глянуть опять и только он дешевле стал
Flowable01/09/2019 15:16

У меня ксяоси первая версия, через месяц будет год, ничего не ломается

Ну вот я написал *вдруг* поломается
@XOMAMAX, нападаем на пеппер
601388-R5ARw.jpg
А на сколько он хорош с одой метелкой? Не будет ли после него полос с мусором, т.к. не всю площадь под собой сметает?
601395-8wP06.jpgРасслабляем булки, явно обиженки из камментов уже нажаловались, что это не сяоми за дешево
XOMAMAX01/09/2019 15:31

[Изображение] Расслабляем булки, явно обиженки из камментов уже нажаловалис …[Изображение] Расслабляем булки, явно обиженки из камментов уже нажаловались, что это не сяоми за дешево

Мм.. Жаль, это был интересный интерактив
grandoshake01/09/2019 15:36

Мм.. Жаль, это был интересный интерактив

Да ладно, 440+ набрали, значит многим интересна такая подача, все интереснее выходит, чем кинуть ссыль и даже описания не сделать, как собаке кость, нужно же уважать пепперчан
XOMAMAX01/09/2019 15:43

Да ладно, 440+ набрали, значит многим интересна такая подача, все интересне …Да ладно, 440+ набрали, значит многим интересна такая подача, все интереснее выходит, чем кинуть ссыль и даже описания не сделать, как собаке кость, нужно же уважать пепперчан

Я и не спорю. Помню, были времена, когда и я по 2000+ набирал меньше, чем за сутки..

601429-Co4jx.jpg
Михаил_FEM01/09/2019 15:28

@XOMAMAX, нападаем на пеппер [Изображение]

601436-a2gzS.jpg
XOMAMAX01/09/2019 15:31

[Изображение] Расслабляем булки, явно обиженки из камментов уже нажаловалис …[Изображение] Расслабляем булки, явно обиженки из камментов уже нажаловались, что это не сяоми за дешево

Говорю слон бы зашёл я бы три лайка влепил с одного аккаунта
601440-uHgaA.jpg
Mr.Bruno01/09/2019 15:57

Говорю слон бы зашёл я бы три лайка влепил с одного аккаунта [Изобра …Говорю слон бы зашёл я бы три лайка влепил с одного аккаунта [Изображение]

Да ладно... один раз пропустили, второй раз убрали скидок (я же ничего не нарушил, никого плохим словом не называл, в отличие от некоторых комментаторов), третий раз чую бан будет
XOMAMAX01/09/2019 16:03

Да ладно... один раз пропустили, второй раз убрали скидок (я же ничего не н …Да ладно... один раз пропустили, второй раз убрали скидок (я же ничего не нарушил, никого плохим словом не называл, в отличие от некоторых комментаторов), третий раз чую бан будет

Я реально поверил что админы попросили для собеседования , уже обрадовался что примут
XOMAMAX01/09/2019 16:03

Да ладно... один раз пропустили, второй раз убрали скидок (я же ничего не н …Да ладно... один раз пропустили, второй раз убрали скидок (я же ничего не нарушил, никого плохим словом не называл, в отличие от некоторых комментаторов), третий раз чую бан будет

нууу... за исключением того, что вступил ты с того, что больные на голову со своими карандашами
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины