Робот-мойщик окон. Какой купить?

11
Добавлено 6. авг 2023
Встал вопрос о покупке. Посоветуйте хороший в пределах 15к. Лучше меньше.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ananastya аватар
    Ananastya
    У меня Даджет dBot W100. Немного шумный, не слишком навороченный, но мне нравится. Моет хорошо, держится уверенно. Сейчас цена на Мегамаркете 8890₽ + возврат 3023 бонусов.
    Дмитрий_Виноградов0Je аватар
    Дмитрий_Виноградов0Je
    Как владелец 3 роботов могу сказать несколько пунктов-даджет в100 все рекомендуют и я тоже взял не парясь в днс-в итоге уже 2 раза по гарантии обменял после 5-7 моек,но это не говорит о том что он плохой-больше о том,что все они одинаковые и что то случиться может и с более дорогой моделью,просто переплата за бренд распространенный и который как-то выходит на связь вдруг чего случится.
    Второе в дополнении к первому-никакой разницы между ними практически нет и всё устроено одинаково-есть такой даджет,есть робот за 6к и за 4к-все ездят и моют-брак может абсолютно с каждым случиться если читать отзывы,нет ещё ни одной модели чтобы купил и проблем не будет. (отредактировано)
  2. Supaman аватар
    Supaman
    Они все +- одинаковые, две недели назад брал с этой скидки 
    pepper.ru/dea…042
    перемыл окна в трёх локациях, зеркала на шкафах, он выдержал и жив, лежит в коробке до след сезона, а там посмотрим.
  3. хам_як аватар
    хам_як
    Бери любой, даже самый дешёвый.все они одинаковые. Главное с пультом!!! А то раз был глюк встал на самом верху и не достать((
    widowlicker аватар
    widowlicker
    До сих пор стоит там?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины