Робот пылесос

7
Добавлено 11. май
Добрый день. Бюджет грубо говоря до 10к, влажная уборка не особо важна,не гордый могу и сам со шваброй пройтись, какой же тогда купить?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
7 комментариев
Если не гордый , так и пропылесось будь мил) 😁
СашкаСашка11/05/2020 09:25

Если не гордый , так и пропылесось будь мил) 😁

Не настолько
Тоже интересно :/
Совершенно не шарю в робопыликах, но хотел бы предостеречь от покупки девайсов не умеющих строить карту помещения и работать адекватно с ней. Мама в своё время взяла такого плана, так он по сути глупый и практически бесполезный зверек. Без конкретики, просто наброс на вентилятор.
yuramba5911/05/2020 10:22

Совершенно не шарю в робопыликах, но хотел бы предостеречь от покупки девай …Совершенно не шарю в робопыликах, но хотел бы предостеречь от покупки девайсов не умеющих строить карту помещения и работать адекватно с ней. Мама в своё время взяла такого плана, так он по сути глупый и практически бесполезный зверек. Без конкретики, просто наброс на вентилятор.

Мне нужно чтобы он убирал 36квм. Какая там карта?)
Жёлтый_Мандаринчик11/05/2020 10:24

Мне нужно чтобы он убирал 36квм. Какая там карта?)

кхм, тупое животное застревало между ножками стула и самостоятельно было не в состоянии оттуда выбраться, забивало на 2/3 пространства и довольное бежало на базу с криками я всё сделал!!!
Повторюсь, я ни разу не экшперт, но информацией к размышлению поделиться способен.
Отредактировано: "yuramba59" 11. май
yuramba5911/05/2020 10:27

кхм, тупое животное застревало между ножками стула и самостоятельно было не …кхм, тупое животное застревало между ножками стула и самостоятельно было не в состоянии оттуда выбраться, забивало на 2/3 пространства и довольное бежало на базу с криками я всё сделал!!!Повторюсь, я ни разу не экшперт, но информацией к размышлению поделиться способен.

Я верю твоим словам, я сам осведомлен касаемо карт. Потому и спросил у людей,кто чем пользуется за эту сумму
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст