Робот пылесос за 10к-15к

5
Добавлено 31. авг 2020
Не могу выбрать робота себе. В теме новичок, не знаю всех тонкостей. Познакомился с Xiaomi 1с и 1g, не знаю есть ли более хорошие варианты. Так же не знаю на что обратить внимание из функций.
Заметил что много тут людей который разбираться, хотел спросить совета. Меня интересуют качественная уборка квартиры, достойное соотношение цена-качество.
P.s. Смотреть на ютубе проплаченные обзоры не хочется, мнение народа всегда авторитетнее.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
5 комментариев
Бери любой, как по деньгам будет удобнее, самое главное с оптической навигацией.
Отредактировано: "ВладимирВладимирович..." 31. авг
Если нужна влажная уборка (только нужно сразу понимать, что это не "уборка", а лёгкая протирка), то Xiaomi 1c. Если без ВУ - то Xiaomi 1s (или их же модель 1 версии VC ).
Я вот разочаровался в роботах. Достался мне бесплатно пылик Deebot N79S. Модель конечно бюджетная и много я не ждал, но надеялся на лучшее. В результате убирается он на 3-, длинные волосы для него главный враг, они быстро наматываются на щетку и пока их не уберёшь, чистить пылесос ничего не сможет. В результате включить его днём на приборку, пока сам на работе, нельзя. А зачем он ещё? Не понятно.
Mihail_Mih01/09/2020 14:57

Я вот разочаровался в роботах. Достался мне бесплатно пылик Deebot N79S. Мо …Я вот разочаровался в роботах. Достался мне бесплатно пылик Deebot N79S. Модель конечно бюджетная и много я не ждал, но надеялся на лучшее. В результате убирается он на 3-, длинные волосы для него главный враг, они быстро наматываются на щетку и пока их не уберёшь, чистить пылесос ничего не сможет. В результате включить его днём на приборку, пока сам на работе, нельзя. А зачем он ещё? Не понятно.

Владею таким,спасибо пепперу.да,длинные волосы мотает на ура,и разве это минус?да,у него нет лидара и прочих приблуд для постройки карты помещения,мы его закрываем в каждой комнате поочередно если нужно быстро убраться,достался на за 5,9 и за эти деньги лучше не существует,а вам так и вовсе бесплатно,грех жаловаться если честно.фильтра нужно чистить иногда а в идеале менять,на али валом ценник смешной и будет счастье!
Алексей66502/09/2020 13:06

Владею таким,спасибо пепперу.да,длинные волосы мотает на ура,и разве это ми …Владею таким,спасибо пепперу.да,длинные волосы мотает на ура,и разве это минус?да,у него нет лидара и прочих приблуд для постройки карты помещения,мы его закрываем в каждой комнате поочередно если нужно быстро убраться,достался на за 5,9 и за эти деньги лучше не существует,а вам так и вовсе бесплатно,грех жаловаться если честно.фильтра нужно чистить иногда а в идеале менять,на али валом ценник смешной и будет счастье!

Он у меня минут за 5-10 "наедается" длинных волос и пока их не уберёшь со щёток, дальше просто катается по квартире не в состоянии ничего собрать.
Если за ним следить и помогать, водить по комнатам, чистить щётки постоянно, то проблем нет. Но если хочешь чтобы он работал без тебя, пока ты например на работе, то он не справится. Даже в однушке он потеряется толком ничего не почистив и ты вечером найдёшь его в углу с севшей батареей.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст