rockrider 530 ltd стоит ли брать?

20
Добавлено 2. мая 2024 (Добавлено 5 ч, 7 м назад)
Ребята, решил взять себе велосипед так сказать для вечерних покатушек для поддержания здорового образа жизни. Выбор пал на rockrider 530 ltd, стоит 32000 в desport + кэш 15 процентов от Тинькофф. Смотрел с Али gmindi, но у меня рост 185 и вес 105 кг, а все интересные на Али с маленькой рамой в основном. Последний велосипед был лет 7 назад, вот и думаю стоит ли брать rockrider 530 ltd, чтобы не было заморочек и спокойно кататься, может кто владеет данной техникой и скажет что по поводу него?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    530 - отличный велик. Есть два варианта этой модели, с однозвездочной системой и механическими тормозами и трехзвездочная с гидравликой. Если будет такой выбор по вашему месту покупки - предпочтительнее однозвездочная, там навесное уровнем выше
    Егор_Мищенко аватар
    Егор_Мищенко Автор
    Да как раз есть однозвездочный, его и буду брать, меньше заморочек и лишних передач
  2. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Возраст какой? И что значит поддержание здорового образа жизни? Если бы он у вас был здоровым то 105 кг не было бы.

    Цель покупки какая? (отредактировано)
    Егор_Мищенко аватар
    Егор_Мищенко Автор
    Вот как раз и приход к здоровому образу жизни, а то засиделся. Ну бывают люди и 120кг при 180см очень здоровые)) возраст 28, цель проезжать по утрам или вечером по 10 км
  3. KP1H аватар
    KP1H
    Я бы взял, не для соревнований же. Главное чтоб самому кататься хотелось
    Егор_Мищенко аватар
    Егор_Мищенко Автор
    Тоже так подумал
  4. Vaichovski аватар
    Vaichovski
    Для спокойных прогулок по парку нормально. С ростовкой только определитесь в магазине.
    Егор_Мищенко аватар
    Егор_Мищенко Автор
    Спасибо
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины