Роняем Сбермаркет

33
Добавлено 26. янв
Ставим все 1 звезду, кому отменили заказ с промокода на 2к рупий.
68314-VSo7n.jpg
Ибо не**й ошибаться крупным компаниям) Даёшь возмездие! Даёшь справедливость! Халявщики, вперёд!(devil)
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
Купят лям положительных отзывов и всё тбудет напрасно

Мы так на брингли всем пепером единицу ставили ,рейтинг около 3 стал , на след день 4

Но всё же если они не додумаются до этого ,то +
33 комментария
1368264-ebHrZ.jpg

Лол.
Zordrak26/01/2020 02:41

[Изображение] Лол.

Смейся, паря, я свою аудиторию халявщиков соберу. И мы подпортим им рейтинги.

P.S. Ребята сотрудничают с мейл.ру и сбербанком. Финансирование у них хорошее).

1368276.jpg
Отредактировано: "Артур_Смирнов" 26. янв
Zordrak26/01/2020 02:41

[Изображение] Лол.

Ты кстати давно петрушкой стал? Смотри, а то ко врачу может сходишь?
Артур_Смирнов26/01/2020 02:46

Ты кстати давно петрушкой стал? Смотри, а то ко врачу может сходишь?

Кстати, это твоё лицо после смс от сбера
Zordrak26/01/2020 02:47

Кстати, это твоё лицо после смс от сбера

Не, василий, я ждал эту смс. Даже был уверен что отменят, но почему бы не уронить немного сбермаркет?
Артур_Смирнов26/01/2020 02:49

Не, василий, я ждал эту смс. Даже был уверен что отменят, но почему бы не у …Не, василий, я ждал эту смс. Даже был уверен что отменят, но почему бы не уронить немного сбермаркет?

Так я и не против. Все проекты сбера - шляпа. На днях читал отзывы о беру на яндексе. Общий рейтинг 3.9. Но каждый второй коммент негативный (яндекс подкручивает похоже братану повыше рейтинг). Не знаю в каких рейтингах вы там собрались его ронять при таких раскладах в российских интернетах
Надо одну общую тему создать, выработать общую стратегию и всем одновременно сделать заказы и отменить после доставки. Наример назвать эту акцию «скажи спасибо сбермаркету»
Пишите АБАМЭ
Zordrak26/01/2020 02:54

Пишите АБАМЭ

Лучшэ путэну, он нашь богъ!
Zordrak26/01/2020 02:53

Так я и не против. Все проекты сбера - шляпа. На днях читал отзывы о беру н …Так я и не против. Все проекты сбера - шляпа. На днях читал отзывы о беру на яндексе. Общий рейтинг 3.9. Но каждый второй коммент негативный (яндекс подкручивает похоже братану повыше рейтинг). Не знаю в каких рейтингах вы там собрались его ронять при таких раскладах в российских интернетах

Даже спорить не буду, им с 1 звёзды накрутить 4.5, как два пальца обсыкать. Но всем ведь будет приятно, после маленького недоразумения, писать в отзыве: «сбермаркет - кал, если обсираетесь, то обсирайтесь нормально»))
Отредактировано: "Артур_Смирнов" 26. янв
payalnik26/01/2020 02:54

Надо одну общую тему создать, выработать общую стратегию и всем одновременн …Надо одну общую тему создать, выработать общую стратегию и всем одновременно сделать заказы и отменить после доставки. Наример назвать эту акцию «скажи спасибо сбермаркету»

Отлично звучит. Не лучше ли по мск? Город большой - труднее развозить и доставлять, нет?:{
Купят лям положительных отзывов и всё тбудет напрасно

Мы так на брингли всем пепером единицу ставили ,рейтинг около 3 стал , на след день 4

Но всё же если они не додумаются до этого ,то +
1368530-5JuyB.jpg
Izat26/01/2020 07:38

[Изображение]

1368586-nZGTV.jpg
Отредактировано: "Zordrak" 26. янв
Он и так вчера слег когда этот промокод опубликовали сюда) Так и не получилось оформить заказ)
Izat26/01/2020 07:38

[Изображение]

Рандом адрес? Сборщик сначала собирает или звонит заказчику?
Killman_26/01/2020 04:07

Купят лям положительных отзывов и всё тбудет напрасно Мы так на брингли все …Купят лям положительных отзывов и всё тбудет напрасно Мы так на брингли всем пепером единицу ставили ,рейтинг около 3 стал , на след день 4 Но всё же если они не додумаются до этого ,то +

Я вчера когда скачивал приложуху, был 3.1, таким же и остался
Омтавил в приложение плохой отзыв, надо ронять его.

Кал Калыч хоть и троль, но когда дело касается отмены промокодов, он всегда поможет

Минусите эту контору
Graf0.726/01/2020 09:01

Рандом адрес? Сборщик сначала собирает или звонит заказчику?

Его тоже отменили
Izat26/01/2020 09:13

Его тоже отменили

А акк новый был? Я думаю надо спустя время. Делать заказ с нового акка и не дома. Заказывать неприметную корзину и в какой - нибудь офис, где есть телефон в 2гис
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины