Добавлено 5. янв 2023
Имею сим билайна с безлимитом, узнал что за 7р в день могу получить ещё один номер с безлимитом, но пообщавшись с оператором узнал что тогда на этой симкарте если использовать роутер, интернет будет урезан до 4мбит/с. А если использовать раздачу интернета через второй телефон то урезки не будет. Вопрос: есть ли какие-то роутеры, которые обойдут такую урезку? Может что-то нужно прошить или поискать юлито? Спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. НиколайН аватар
    Да на юлито продают роутеры прошитые для телефонных симок. Встречал такие объявления когда искал себе роутер. Есть наверняка обсуждение на 4пда.
    АдибасНепаленый аватар
    Автору нужно помимо роутера с телефоным имей еще и фикс.ттл
  2. Andrew67rus аватар
    Есть юсб модемы с виФи (для дачи) и без Ви фи шитые прош.от телефона на Али ~3₽, также его можно в роутер вкл.(если роутер примет юсб интернет).
  3. AirJordan аватар
    Имеется схожая проблема, симка с безлимитом для модема и роутера, при раздаче через точку доступа телефона, скорость максимально возможная, вставляю модем в роутер скорость в три раза режет. Модем Zyxel keenetic 4g ll. Как то можно снять это ограничение?
  4. Trol аватар
    Например USB модем Huawei E3372H-153 перепрошитый поможет обойти ограничения сотовых операторов, которые будут его (модем) считать телефоном. В прошивке модема есть возможность фиксировать TTL и сменить IMEI. Пользуюсь таким модемом оператор Yota с безлимитном симкой с тарифом для смартфона. Как уже писали на 4 PDA всё есть.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины