Роутер под волокно

29
Добавлено 11. сен 2023
Парни с недавнего времени выкинули наконец то медь завели в подъезд волокно оформил заявку на подключение Ростелекома,мастер приедет через неделю и такой вопрос какой роутер купить под волокно с двух диапазонным вайфаем наверно нужно ? Что сейчас актуально,сказали скорость 95-100 больше не будет,у них роутер не хочу в аренду брать по 100 р в месяц,куплю и забуду,до 5к можно взять что нибудь? Нужен пока только хороший вай фай,компа ноута нет но есть 3 телека планшет и 2 телефона вечно будут на вайфае.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

29 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Chaki_ аватар
    Chaki_
    а смысл от оптики, если скорость всё равно до 100мб?
    __Ganf аватар
    __Ganf
    да, но уже поставили же
  2. pigle аватар
    pigle
    "какой роутер купить под волокно с двух диапазонным вайфаем"
    "волокна в роутере не будет точно"
    Вы определитесь чего вы хотите, это совершенно разные модели и ценники
    Evgen_digital аватар
    Evgen_digital Автор
    Приоритет хороший вай фай в общем,выразился может не так,войдет обычная медь как я понял не волокно,у нас цивилизация не дошла до такого
  3. Никита_Ивановihp аватар
    Никита_Ивановihp
    Для 100мбит и нескольких устройств нет смысла брать дорогой роутер.
    Я себе взял xiaomi mi wifi router 4a gigabit edition. Стоит в диапазоне 1.5-2.5т.р.
    Стильный, стабильный. Wifi 2.4 и 5, сигнал выдает мощный. Короч без нареканий.
    На wifi 6 можешь особо не смотреть, он для больших скоростей и большого числа подключений даст эффект. (отредактировано)
  4. удалено175263 аватар
    Анонимный Пользователь
    Так у них и надо выяснять может они тебе розетку под оптику поставят, а может нужен только их роутер с возможностью выкупа.
    Evgen_digital аватар
    Evgen_digital Автор
    Узнал уже,могу поставить свой роутер,обожмет фишку и вставит в мой роутер
  5. yarikow аватар
    yarikow
    ☕️ (отредактировано)
  6. RandomNickname аватар
    RandomNickname
    А теперь выкидывай оптоволокно из квартиры и заводи нормальную витуху.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины