Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Уважаемы пепперчане и гуру кофе. Посоветуйте рожок начинающим пользователям. Как и принято тут уже полгода присматриваюсь и читаю комменты, но единого мнения нет.(разве что все поголовно 685 рекомендуют, но что-то пока ценник на неё не радует и скидок нет)
Вот недавно наткнулся на кофеварки автокапучинатором. Есть ли смысл?
Запросы не притязательные особо:хороший капучино, латте. Бюджет в пределах этих цен.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Skidochnik777
Skidochnik777
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Если бюджет 11-12к, то лучше взять норм кофемолку timemore + воронку hario v60. В свои деньги уложитесь и кофе будет сделан по канону.
Как по мне нейдачная система для молока ,мойки и хранения.
Мой выбор DeLonghi EC 685.BK (цвет сам выбирай) подарил 2таких.. , + нужна коф.молка Еше +10 (чтобы помол был не мелкий). У самого автомат Nivona 522 ..
Смысла нет за такую цену. Имхо.