Рожковая кофеварка

7
Добавлено 17. фев 2023
Помогите выбрать кофе варку рожкового типа
выбираю из 3, но может стоит обратить внимание на другие

DeLonghi EC685
DeLonghi EC885
Garlyn L70

В семье каждый день пью 2 чашки кофе в день (жена капучино, а я пью латте)
может стоит обратить внимание на полностью автоматическую кофе машину

спасибо за ответы
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    nivona 520 берите (простой уход).
    Вы выбрали отличный рожек. Но к нему вам придется ещё купить коф.молку (молотый коф.мало и помол везде один "средний" ,а мелкий рожек этот не любит). + Каждое утро придется уделять по 10мин на приготовление 2чашки. Да рошек универсален : свой вес таблетки, помол, прогрев, трамбовки итд..
    Но все это надоест со временем. Поэтому я вам советую автомат с погруженным шлангом в молоко (мыть проще- пропустить воду со стока на в этот же стокан
  2. Dolg1986 аватар
    Dolg1986
    Гарлин сразу отметайте, выбрал бы 685, есть ли смысл переплатить за 885 - не знаю. Рожок есть смысл брать, если хочеться возиться с кофе, проводить ритуал. В ином случае возьмите самый простой автомат, например nivona 520
  3. mihey12 аватар
    mihey12
    Вы шагаете в очень верном направлении!
    Не повторяйте ошибок многих и многих! Не покупайте рожок! примерно через пол-года все равно купите кофемашину.
    Из кофемашин купите обычную, самую дешевую Делонги Магнифика или Нивона, что сможете найти. Как вариант - разбейте платеж на части сплитом на яндексе, если нет желания платить сразу около 25 - 30 000 руб.
    НЕ ПОКУПАЙТЕ машину с автокапучинатором. За ним нужен очень муторный уход.
    Со временем купите электрический капучинатор-кувшин с разными степенями взбивания и будет у Вас прекрасный капучино или лате в течении 3-х минут. И даже двойной.

    У меня тоже валяется и кофемолка и турка и рожковая кофеварка... ВАЛЯЮТСЯ. А пользуемся обычной Делонги Магнифика С в паре с капучинатором китфорт.
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Брехня про уход
  4. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Послушаю советы, тоже в раздумьях.
  5. _BAS аватар
    _BAS
    Автомат 100%
  6. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Фига се цены. Мог бы отличный автомат купить, если бы задумался пораньше pepper.ru/dea…024
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины