К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Рюкзак в шарагу

30
Добавлено 10. авг 2020
итак: нужен рюкзак в шарагу. самый главный критерий - прочность, чтобы его хватило года на два. хочется услышать отзывы пепперчан о той или иной модели, какой у вас рюкзак, как он вам, нравится ли и т. д. Ищу бренд (адидас, найк, пума, рибок(желательно)). Бюджет 2к.

всем спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос
ТОП комментарии
2352052.jpgКак раз для общаги
Можно и продукты, и баб таскать в комнату
Отредактировано: "Анискин" 10. авг
30 комментариев
2352052.jpgКак раз для общаги
Можно и продукты, и баб таскать в комнату
Отредактировано: "Анискин" 10. авг
Прочность и не нужна особо. Носить в нем только две тетрадки, ручку, пивас и сиги
Купи два Марк Райден за 1600. Как раз сейчас продаван люто распродает, освобождая склад в РФ
Отредактировано: "break" 10. авг
Graf0.710/08/2020 18:12

Прочность и не нужна особо. Носить в нем только две тетрадки, ручку, пивас …Прочность и не нужна особо. Носить в нем только две тетрадки, ручку, пивас и сиги

Первый год точно нужна
break10/08/2020 18:20

https://www.wildberries.ru/catalog/10880986/detail.aspx?targetUrl=SS[Изображение]

У вас такой? И как он? Можно подробнее)
SFIX10/08/2020 18:29

У вас такой? И как он? Можно подробнее)

удобный ,прочный как в принципе все шмотки у элемента
Недавно, советовали рюкзаки с али из рф, Mark Ryden и скидки сейчас у них
Он тебе за год надоест и захочется чего то нового, не заморачивайся бери что понравиться.
Отредактировано: "Эдуард_Букаке" 10. авг
Tigernu конечно же
Племянник с таким в школу гоняет полтора года где то. Но он больше для ноута.
m.market.yandex.ru/pro…297
Эдуард_Букаке10/08/2020 19:00

Он тебе за год надоест и захочется чего то нового, не заморачивайся бери чт …Он тебе за год надоест и захочется чего то нового, не заморачивайся бери что понравиться.

Раньше так было классе в 5ом. Когда с каждым новым учебным годом хотелось новую вещь. Сейчас мне все равно. Главное чтобы норм через год выглядел
Подпишусь, тоже надо в вуз. Бюджет чуть повыше, но тоже интересно
ваще пофиг, покупаю на али под купон за 5-6$ самый дешевый тканевый рюкзак, хватает на два года, типа такого aliexpress.ru/ite…tml
SFIX10/08/2020 19:19

Раньше так было классе в 5ом. Когда с каждым новым учебным годом хотелось н …Раньше так было классе в 5ом. Когда с каждым новым учебным годом хотелось новую вещь. Сейчас мне все равно. Главное чтобы норм через год выглядел

Не знаю мне до сих пор они надоедают, если попадается, что то интересное, всегда можно взять.
Самый дешёвый демикс уже лет 8 таскаю, сносу нет.
Tigernu отличные рюкзаки, модель по душе можно выбрать. А Mark ryden кидала вонючий, через раз отправляет
a.aliexpress.com/_eP…Iuv брал такой за 1700 1.5 года назад. До сих пор ношу. На первом курсе поступал и купил Аликовский. 2 года носил и все норм. Потом купил тоже Адик,но чёт качество реально упало.
Производители берут доп бабки только за своё имя ,от 500р все они одинаковые по прочности , бери с винкс

Про тех кто пишет про 1.5к-5к даже не слушай
Отредактировано: "Killman_" 10. авг
Сам гоняю с таким, но мне на учёбу не надо Рюкзак TUGUAN
wildberries.ru/cat…spx за 1250 брал. напихать можно много всего, есть отделение для влажных вещей плавки с речки допустим положить и полотенце. По фото можно такие на алике найти.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст