S7 запустила подписку на услуги и сервисы авиакомпании - "S7 Boost"

13
Добавлено 3. дек 2021
Стоит от 149 рублей в месяц. Есть путешественники?
s7.ru/ru/…st/

Из описания на сайте:
Выбирайте свой тариф S7 Boost — Light или Turbo. В фиксированную цену положили все самые важные и полезные штуки. Тут и закрытые распродажи, и скидки на билеты, питание и багаж. А еще бесплатный выбор места и мили каждый месяц.



Базовый Light уже доступен для покупки — в него входят бесплатные выбор места, и авторегистрация на рейс, доступ к закрытым распродажам и 100 бонусных миль ежемесячно за автопродление подписки. Стоит 149₽ в месяц.

В расширенный тариф Turbo входят те же услуги, что и в базовый, но вместо 100 бонусных миль — 1000. Также он включает скидку на авиабилеты и их возврат, бесплатные SMS-оповещения, багаж, питание по специальным ценам и другие преимущества. Его начнут продавать с начала 2022 года, стоит 1500₽ за три месяца.

229658-JuQZS.jpg

Источник: vc.ru/tra…yac
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Focus аватар
    Focus Автор
    эксперт_из_чатика04/12/2021 08:51

    при чем тут авиакомпания если речь идет и в теме и в тексте моего сообщения …при чем тут авиакомпания если речь идет и в теме и в тексте моего сообщения про s7? маршрут якутск-москва-воронеж-москва-якутск, все 4 самолета везде все бесплатно выбрал


    Ок, вот с сайта S7
    5781810-dngQf.jpg
  2. Mr.Bruno аватар
    Mr.Bruno
    какие путешественники.
    Дом - Работа - Дом.
    Новый Год - Отдых - Прощай Трезвость.
    Путешествие на ✌🏻 месяца по 0 подписке)
  3. Ololo аватар
    Ololo
    Ммм....еще одна подписка которая нужна 1-2 раза в год и которая никогда не окупит свою стоимость ? Конечно да, дайте две
  4. sonka.halyavkin аватар
    sonka.halyavkin
    Такими темпами, все аспекты нашей жизни переведут на подписку.
  5. эксперт_из_чатика аватар
    эксперт_из_чатика
    И смысл от подписки? Купил билеты там и так бесплатный выбор любых мест ну кроме бизнеса
  6. эксперт_из_чатика аватар
    эксперт_из_чатика
    Focus04/12/2021 08:55

    Ок, вот с сайта S7[Изображение]


    а понял) у меня эконом плюс (отредактировано)
  7. Fuagro аватар
    Fuagro
    Так можно ж когда полет будет купить на один месяц и место бесплатно выбрать, авторегистрацию сделать ну и закрытая распродажа.
  8. Роман_CQN аватар
    Роман_CQN
    Ololo04/12/2021 03:11

    Ммм....еще одна подписка которая нужна 1-2 раза в год и которая никогда не …Ммм....еще одна подписка которая нужна 1-2 раза в год и которая никогда не окупит свою стоимость ? Конечно да, дайте две


    я не знаю. Нам тут, в Сибири она нужна.. никогда.. все равно с такими ценами на билеты мы летаем только либо Турция/Тай/Вьетнам/Египет, либо никуда..
  9. Focus аватар
    Focus Автор
    эксперт_из_чатика04/12/2021 07:54

    И смысл от подписки? Купил билеты там и так бесплатный выбор любых мест ну …И смысл от подписки? Купил билеты там и так бесплатный выбор любых мест ну кроме бизнеса


    Нет, там и кроме бизнеса есть платные места. Например, которые ближе к выходу.
  10. эксперт_из_чатика аватар
    эксперт_из_чатика
    Focus04/12/2021 08:47

    Нет, там и кроме бизнеса есть платные места. Например, которые ближе к выхо …Нет, там и кроме бизнеса есть платные места. Например, которые ближе к выходу.


    2 дня назад покупал билеты, выбрал места сразу за бизнесом которые увеличееные для ног, все бесплатно возле запасного выхода тоже бесплатные были, но там спинка не откидывается (отредактировано)
  11. Focus аватар
    Focus Автор
    эксперт_из_чатика04/12/2021 08:48

    2 дня назад покупал билеты, выбрал места сразу за бизнесом которые увеличее …2 дня назад покупал билеты, выбрал места сразу за бизнесом которые увеличееные для ног, все бесплатно возле запасного выхода тоже бесплатные были, но там спинка не откидывается


    Может зависит от рейса/авиакомпании. У меня другая история была) Около месяца назад.
  12. эксперт_из_чатика аватар
    эксперт_из_чатика
    Focus04/12/2021 08:49

    Может зависит от рейса/авиакомпании. У меня другая история была) Около меся …Может зависит от рейса/авиакомпании. У меня другая история была) Около месяца назад.


    при чем тут авиакомпания если речь идет и в теме и в тексте моего сообщения про s7? маршрут якутск-москва-воронеж-москва-якутск, все 4 самолета везде все бесплатно выбрал
    5781798-MBs3I.jpg (отредактировано)
  13. Константин_Андреевичч аватар
    Константин_Андреевичч
    У них всегда какая-то замудренная фигня с программой лояльности, все никак не успокоятся
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины