Салфетки из микрофибры за ~1.74 и ~4.40 рубля

5
Добавлено 21. июн 2023
Когда-то уже выкладывали скидки на эти салфетки, мб от других продавцов, мб уже есть, но нашел сейчас случайно.

Держите ссылки:

Смотри, что есть на AliExpress! Высококачественные салфетки для чистки объективов камер и очков за 1,76 ₽ - уже со скидкой -99%
aliexpress.ru/ite…tml

Смотри, что есть на AliExpress! Чистящее средство для очков Geekman ткань из микрофибры для чистки очков, высококачественные салфетки для монитора за 4,40 ₽ - уже со скидкой -55%
aliexpress.ru/ite…tml

Есть ещё за такую сумму, ток не знаю как заказать

Смотри, что есть на AliExpress! 1 шт., салфетка для чистки линз из микрофибры за 0,88 ₽ - уже со скидкой -99%
aliexpress.ru/ite…tml

Если опубликуете скидки опять, ток плюс поставлю, как-то самому не хочется, не знаю оценят или нет.
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. NJay_ аватар
    NJay_
    Спасибо заказал! как раз от очков потерял фибру
  2. Kelios аватар
    Kelios Автор
    + попробуйте поиском по фото Али воспользоваться.
    Сейчас ещё за 7.92 рубля заказал.

    Смотри, что есть на AliExpress! Чистящие салфетки Geekman для мониторов за 7,92 ₽ - уже со скидкой -91%
    sl.aliexpress.ru/p?k…ZFF
    10889419-YIvLd.jpg (отредактировано)
  3. MataNe аватар
    MataNe
    Товара нет в наличии
  4. Xolodaet аватар
    Xolodaet
    Конечно оценят, их ведь нет в наличии
  5. Kelios аватар
    Kelios Автор
    10889347-JOEyv.jpg10889347-Zt2yP.jpg10889347-P2JXJ.jpgПоследнее не дало оплатить, как заказать не знаю, т.к. сумма меньше рубля. Да я заказывал в разные дни, но на момент публикации обсуждения, они были в наличии

    А вот сейчас, черная салфетка уже 40, рублей. Но по первой ссылке есть в наличии10889347-y2VLc.jpg (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины