Самовывоз aliexpress

9
Добавлено 12. ноя 2019
Ребята,делитесь историями о опыте с самовывозом aliexpress'a . Положительные и отрицательные и стоит ли выбирать этот способ доставки. Проблемы и решения их же
Пользовательские обновления
9 комментариев
Это скорее всего в пункты выдачи самим топать придется, в пятерочку, например.
PasseeWeek12/11/2019 15:57

Это скорее всего в пункты выдачи самим топать придется, в пятерочку, наприм …Это скорее всего в пункты выдачи самим топать придется, в пятерочку, например.

Ну да это постаматы и пункты выдачи конечно, интересно со стороны того, что все нормально в плане того что пишут статусы. Видел коммент где то, что в постамат привезли человеку код не пришел и он ругался. Просто заказал в постамат и ищу какие подводные
Артур_Цатурян12/11/2019 16:04

Ну да это постаматы и пункты выдачи конечно, интересно со стороны того, что …Ну да это постаматы и пункты выдачи конечно, интересно со стороны того, что все нормально в плане того что пишут статусы. Видел коммент где то, что в постамат привезли человеку код не пришел и он ругался. Просто заказал в постамат и ищу какие подводные

Был один раз похожий случай, прислали сообщение спустя 2дня после прибытия посылки только
главное указывай настоящий номер телефона, я как-то указал левые номера, пришлось попотеть, благо все заказы отправили на мою почту, там и забирал, и ещё адреса в моем городе(я на разные 4 пункта заказывал) были неправильные, заколебался искать.
Мне интересно скорее скорость доставки выше ли в пятёрку по соотношению к почтовому отделению? У кого какой опыт? Я правильно понимаю что в пятерки обрабатываются посылки не почтой России а какой-то транспортной компанией от пятёрки и везут посылки на грузовиках продуктовых или как?
Отредактировано: "Pa4eJl" 12. ноя 2019
Pa4eJl12/11/2019 17:37

Мне интересно скорее скорость доставки выше ли в пятёрку по соотношению к п …Мне интересно скорее скорость доставки выше ли в пятёрку по соотношению к почтовому отделению? У кого какой опыт? Я правильно понимаю что в пятерки обрабатываются посылки не почтой России а какой-то транспортной компанией от пятёрки и везут посылки на грузовиках продуктовых или как?

Я сделал заказ и отпишусь что как. Заказал 11 отправили 12 числа . 14 числа протекла инфа что дпд получил заказ и что он придет в их пункт выдачи рядом с домом моим, пишет дату 18 число доставки и хранение до 28. Если сроки не нарушаться, то неделя доставки это мегакруто. Если что отпишусь)
Артур_Цатурян16/11/2019 07:45

Я сделал заказ и отпишусь что как. Заказал 11 отправили 12 числа . 14 числа …Я сделал заказ и отпишусь что как. Заказал 11 отправили 12 числа . 14 числа протекла инфа что дпд получил заказ и что он придет в их пункт выдачи рядом с домом моим, пишет дату 18 число доставки и хранение до 28. Если сроки не нарушаться, то неделя доставки это мегакруто. Если что отпишусь)

Ой, ДПД, рукалицо. Хуже почты могут быть только дипидисты. Те ещё отбросы.
Отредактировано: "Junkman" 17. ноя 2019
Артур_Цатурян12/11/2019 16:04

Ну да это постаматы и пункты выдачи конечно, интересно со стороны того, что …Ну да это постаматы и пункты выдачи конечно, интересно со стороны того, что все нормально в плане того что пишут статусы. Видел коммент где то, что в постамат привезли человеку код не пришел и он ругался. Просто заказал в постамат и ищу какие подводные

У меня был случай я прямо в постамате запрашивал код к своему номеру.
Артур_Цатурян16/11/2019 07:45

Я сделал заказ и отпишусь что как. Заказал 11 отправили 12 числа . 14 числа …Я сделал заказ и отпишусь что как. Заказал 11 отправили 12 числа . 14 числа протекла инфа что дпд получил заказ и что он придет в их пункт выдачи рядом с домом моим, пишет дату 18 число доставки и хранение до 28. Если сроки не нарушаться, то неделя доставки это мегакруто. Если что отпишусь)

Ну и как?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины