Samsung S23 или Google Pixel 7?

21
Добавлено 16. авг 2023 (Добавлено 12 ч, 41 м назад)
Хочу обновить телефон. Главное для меня:
1. Камера
2. Быстрая система
3. Долговечность, чтобы не пришла нужда менять телефон через год-два

Про разницу в цене знаю, но готов переплатить за более хороший аппарат. Пересмотрел миллион обзоров, но выбрать по ним нереально.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Username_original аватар
    Username_original
    Pixel 7, конечно. Аккум живёт дольше процентов на 20, камера лучше, поддержка Гугла обеспечена. Самсунг хорош, конечно, но дороже и не лучше
    Ник_Кот аватар
    Ник_Кот Автор
    Ну точно знаю, что процессор в самсунге гораздо мощнее, аккумулятор похуже, но зарядка быстрее, а камера... ну все знают, что гугл вытягивает за счёт алгоритмов и нейросетей, а не реальной деталтзацией, в этом плане самсунг обыгрывает (50мп + оптический зум 3х, а в пикселе только цифра). Также самсунг на год или два будет дольше обновлять версии андроид.
    И по мелочи: у самсунга более крутой дисплей (разрешение, пиковая яркость и герцовка), более современное защитное стекло, тонкие рамки и нет подбородка (мне все равно на это, не обращаю внимания, но факт есть факт) и сколько не читал отзывов и не смотрел обзоров, но сканер отпечатка у пикселя полное дно... считаю нужным сказать и то, что аксессуары гораздо легче достать на самсунг, самсунг легче отремонтировать (так как фирма и сама модель в РФ очень популярна) и легче продать в случае надобность (люди больше знают самсунг).
  2. АиБ аватар
    АиБ
    Голый андроид такое себе удовольствие.Сотни не самых глупых людей очень стараются, что вам было максимально удобно. Чтобы не говорили о Самсунг, оболочка одна из лучших...
    Даже тот факт, что за пять лет никто, даже яблоко, даже не попытались сделать аналог Samsung DeX, о многом говорит...

    11429067-EDGNN.jpg (отредактировано)
    Fabrique аватар
    Fabrique
    Возможно, в андроиде появится фишка, которая уже давно есть на яблоках, — это возможность принять звонок, который идет на телефон, например, на планшете.
    Скорее всего, будет только в пикселях.

    Android становится “экосистемнее”

    Google работает над новой функцией для Android, которая позволит связывать различные устройства и переключаться между ними во время звонков или общего доступа к интернету. Если коротко: вы можете принять вызов на телефоне и перевести его на другой телефон (с вашей учётной записью) или, например, на свой планшет Galaxy от Samsung.

    Функция связывания устройств ещё не была официально объявлена Google и неизвестно, когда она будет доступна для пользователей. Однако возможность связать свои Android гаджеты от разных производителей выглядит круто! Но, возможно, Google решит пожадничать и сделает это фишкой только Pixel-устройств.

    Информацию опубликовал известный инсайдер Мишал Рахман.
    (отредактировано)
  3. Impuls аватар
    Impuls
    Samsung S23
  4. WuTangClan аватар
    WuTangClan
    Как распробуешь OneUI, фсе остальное тлен
  5. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    P60 по скидке в озон
  6. Юрий_3. аватар
    Юрий_3.
    Dex пользовал на мас пока не прикрыли. Подключал мобилу и пользовался интернетом , через dex интернет считался как мобильный , а не раздача.

    Если самсунг , то только из за размера. А так пиксель мне больше понравился . Хожу с пикселем, брат с самсунгом 23 (отредактировано)
  7. artemorlow аватар
    artemorlow
    На семёрке даже телевика нет, ну такое
  8. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Asus ZenFone 10 не рассматривали к покупке?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины