Samsung s23 или iPhone 13

16
Добавлено 7. окт 2023
Сейчас вот задался вопрос что лучше взять, Samsung s23 либо iPhone 13. Сам сейчас на 8 айфоне, андроид планшет есть, что такое знаю) или может что то другое посоветуете
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. BMW_5000 аватар
    BMW_5000
    Современные гаджеты уже никаких эмоций не дают, как было это изначально)
    Так что пох) И вообще не вижу разницы между смартфоном за 15к и 80к, условно, да разница в чем то есть, может быть и существенна, но для моих задач соцсети, интернет, Ютюб, хватает и смартфона за 15к.
    Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Абсолютно согласен. Поменял 11й айфон на 14й про. Вообще ничего не изменилось по ощущениям. Только телефон держать неудобно стало
  2. Galyauv_ аватар
    Galyauv_
    Выбирай сердцем , но айфон потом проще продать будет
  3. удалено612692 аватар
    Анонимный Пользователь
    Если ты берешь Айфон - ты отдаешь себя в руки Кука!
    ВО всех смыслах.А раз Кук есть Кук (ка кон всем это рассказал) то он может отключить то или это (НФС оплату) потом отключить еще что нить..
    Крч хочешь быть "с Куком" - бери афон.
    Хочешь быть мужиком - бери самца.
  4. Z_K аватар
    Z_K
    Советую поменять акк и сидеть на 8
  5. ОлегРусских аватар
    ОлегРусских
    я раз в два года покупаю новый самс S серии ультра себе и айфон жене. Вот вообще разницы нет что там, что там. Никакого вау эффекта. Единственное, самсы старые будто немного подтормаживать начинают со временем, но мне кажется их искусственно замедляют прошивками, чтоб новые покупали.
    Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    А чего вы все ждете? Производители уперлись в потолок, нового ничего не будет, а продавать как-то надо.
  6. blindbox аватар
    blindbox
    Нравится айфон - бери айфон. Нравится андройд - бери самсунг.
  7. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Разница в том, что Самсунг - это флагман, а айфон не про - обычный телефон со средними характеристиками
    Bleak аватар
    Bleak Автор
    Ну я как понял надо версии ультра и про между слабой сравнивать, как версию S и простой айфон
  8. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Ось надо выбирать, телефоны +- один уровень.
  9. Fr1m4n аватар
    Fr1m4n
    Нет времени объяснять, бери.
  10. Dekover аватар
    Dekover
    Что купил в итоге, коллега?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины