[Санкт-Петербург] Посоветуйте Автосервис

9
Добавлено 7. янв 2024
Катаюсь на nissan micra 2006 года, хочу пройти то и привести машинку в достойное состояние.
В прошлом ездил на то в горскую, там меня нагрели на 10х стоимости антифриза, доверие пропало
Я автолюбитель довольно опытный, хоть и молодой, но сервис под себя так и не нашел
Может есть кто из спб и регулярно проходит то в одном месте, буду благодарен за подсказку
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. GRAFed аватар
    GRAFed
    Больше 13 лет(2 машины) пользуюсь Стэк.
    avtostek.ru/
    Большой сервис, 6 подъмников.Весь спектр ремонтных работ.Работают очень давно.Мастера с годами не меняются.Нужно звонить, чтоб записаться.Окон обычно не бывает.
    Для меня большой плюс, что сами помогут купить запчасти.По ценам я дешевле не находил.На zzap дороже.Заказывают от куда то из Москвы.
    ZyberXI аватар
    ZyberXI Автор
    Спасибо за развернутый ответ! То-есть в теории могут согласиться на мои запчасти - хотел как то глушитель с авито заказать, не пердящий, а оригинальный ниссановский..
  2. Николас_Звездяукус аватар
    Николас_Звездяукус
    Ну как-бы такая тема. Например в Екатеринбурге за 10 лет+ поиска сервисов не нашел ни одного нормального. Абсолютно все либо мнят себя супермастерами-а по факту не могут сделать даже элементарную работу качественно и ответственно, либо изначально нацелены на то чтобы обмануть.
    Поэтому делаю либо у знакомых "энтузиастов", либо сам.

    Весь рынок автосервисов постороен таким образом, чтобы навешать лапшу на уши, состричь с Вас бабки, а если они начинают понимать, что Вы что-то понимаете в авто, то отказываются, выставляют нереальные ценники или сроки.
    В подвеске или что-то простенькое, ещё, ок можно найти. Но малярка, арматурные, электрика - это треш, что творится.
    В последний год это всё еще и усугубилось, т.к. с машинами кризис и спрос на услуги сервисов возрос многократно

    Сейчас тенденция, такая, либо делаете на авось, как сделают, не надолго, но ходить будет. И если что-то серьозное, то делать так для продажи. И покупать тачку уже в норм состоянии. (отредактировано)
    ZyberXI аватар
    ZyberXI Автор
    понимаю, вот поэтому и спрашиваю у народа, кто где рекомнтируется..
    хотел к блоггерам поехать сервис у ильдара автоподборщика есть, у стаса асафтева, так все в москве блин(
  3. Matrix_Force аватар
    Matrix_Force
    Ищи клубный сервис Ниссан - читай отзывы
  4. Vik962 аватар
    Vik962
    Казалось бы в крупном городе так, в регионе так тоже ещё найди попробуй.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины