Домашняя страница/Задать вопрос/Саундбар или ДК 5.1 из коробки Panasonic?
Опубликовано больше 1 года назад

Саундбар или ДК 5.1 из коробки Panasonic?

Поделился(-ась)
Александр_13

Подробнее о скидке

Ребят нужен ваш совет. Приобрел Тв Philips 58 8506 (Картинка и эмбилайт огонь ) а вот звук полоский OC Android 10 преимущественно смотрю торренты.
Есть вариант поднять старый ДК Panasonic ( валяется в родительском доме без дела лет 15) максимальная мощность 900 в ( по факту думаю 500в точно есть). Колонки и саб пассивные планируется подключение через усилок 5.1 (подключение к тв по оптике или блютуз)
Либо приобрести Саундбар 2.1 бюджет 20₽ потолок.
Как вы думаете по какому пути мне идти ?
Вариант с профессиональным ресивером и системой 5.1 на данный момент не рассматриваю.
Telegram
Больше вариантов
7 комментариев
отсортированы по
default-user-347545
Написать комментарий..
Новичок
виктор_юферов
больше 1 года
Владею таким же телевизором) к нему брал Samsung t650+swa 8500.
Скаут
lizard.king
больше 1 года
взял дк5.1 с авито за 5к со стандартным ресивером. старенький самсунг.
тут конечно индивидуально, кто то скажет звук у саундбара будет лучше. но 5.1 дает отличный эффект присутсвия. друг тоже до этого сменил саундбар на дк филипс старенький.
я бы посоветовал вам ничего не заказывать для начала, а просто забрать дк и попробовать для начала так.
Ученик
Александр_13
больше 1 года
В стандартной комплектации есть только hdmi только на выход. И 5.1 полноценно работает только с дисков. По этому и вопрос о покупке усилка возник.
Ученик
Александр_13
больше 1 года
Усилок вот такой.

Смотри, что есть на AliExpress! Усилитель мощности AIYIMA A09, Hi-Fi Bluetooth 5,0, усилитель сабвуфера 5,1 Surround, домашний усилитель звука APTX DSP 50Wx5 + 100 Вт за 9 496,33 руб. - уже со скидкой 20%

sl.aliexpress.ru/p?k…tx2
Ученик
Marmysh07
больше 1 года
В смысле, Вы хотите свои старые колонки подключить к этому усилителю? Тут смотрите, что Вам нужно, если просто звук, чтобы был лучше, чем в ТВ,то без разницы можно и саундбар или то, что у вас есть, с этим усилком,правда не слишком мощный он,но надо смотреть конечно, какая у вас акустика. Мне вариант больше с AV ресивером нравится, но в Вашем случае, не вижу смысла заморачиваться)
default-user-347545
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.