Саундбар какой у вас?

7
Добавлено 7. янв 2024
Вам нравится? Или бесполезная вещь так как слышал 100 ват хватает на кв.
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ilama аватар
    Ilama
    Не в громкости фишка. Другое качество, если аудиосистема правильная.
    Перед нг взял Sony S40R 5.1 к телеку этой же марки. У телека колонки 20 ватт, обычно на 10-12 ед. (%) громкости слушаю, выше 20% не включаю. Так вот по громкости я сначала расстроился. Заявлено 600 ватт (из них всего 180 сабвуфер), нормальная громкость 30-35, иногда и до 50 единиц догоняю. Чистой воды маркетинг по ваттам, ждем мегаватты в характеристиках.
    Но качество звука совсем иное.
    Люблю под фильмы спать. Включаю, залезаю головой под подушку и вся речь превращается в усыпляющий бубнёж. С саундбаром же и под подушкой отчетливо слышно любое слово, будь то шепот или речь с дефектами.
    И погружение в сюжет совсем другое, как в кинотеатре.
    В итоге, выбором доволен. Большую громкость мне в квартире не задействовать, а вот качеством звука впечатлен.
  2. User4543656 аватар
    User4543656
    Samsung Q70R, + тылы. Звук оч нравится, в связке с 65 кюледом Samsung вообще отлично (отредактировано)
  3. ВасяВасин55555 аватар
    ВасяВасин55555
    mission lx connect
  4. ПушкинКолотушкин аватар
    ПушкинКолотушкин
    100 Вт хватает на квартиру? Да если ты 100 Вт врубишь, у тебя весь подъезд слышать будет, и соседи с вилами придут)) На квартиру уже 20 Вт оглохнешь. Ну если честные ватты, а не китайские
  5. dimasbam аватар
    dimasbam
    Canton DM 101 олдскул
  6. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    живу без колонок, в наушниках
    на кухне пукалка для радио
  7. Иван_Помидоров аватар
    Иван_Помидоров
    Anker Soundcore Infini Pro Black - для моего нетребовательного уха вполне хватает. В связке с самсунгом пятилетним работает, но есть проблема: при включении нового источника видео или переключении каналов появляется задержка звука, он включается, но через пять-семь секунд спустя появления первых кадров видео. К покупке не рекомендую, но их вроде и нет уже в продаже.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины