Сбер логистика

13
Добавлено 14. янв 2022
Нужно забрать посылку из отделения, посылка на другого человека, но есть номер и код получения. В любых нормальных конторах выдают без проблем, но мы же говорим сами знаете про кого. Не будет тут проблем? Кто уже получал так? Или снова зашквар?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    KLADUN14/01/2022 06:48

    Перед НГ получал там. Тоже просили через Сбербанк онлайн зайти и паспорт по …Перед НГ получал там. Тоже просили через Сбербанк онлайн зайти и паспорт показать, типа показать системе сбера с кем они работают. Но мне сказали если бы не брал талон, а просто попросил у девчонок выдать посылку, то ничего не нужно было бы..


    Сколько раз забирал посылки все были в постоматах, код вводишь и всё
  2. удалено436910 аватар
    Анонимный Пользователь
    Лично я сам себе забирал. Там чуть ли не мазок брали, чтобы мне посылку отдать. А именно входили в сбербанк онлайн. Больше я не пользовался их доставкой.

    Ещё номер отправления был другой почему-то. (отредактировано)
  3. KLADUN аватар
    KLADUN
    Перед НГ получал там. Тоже просили через Сбербанк онлайн зайти и паспорт показать, типа показать системе сбера с кем они работают. Но мне сказали если бы не брал талон, а просто попросил у девчонок выдать посылку, то ничего не нужно было бы.. (отредактировано)
  4. NJay_ аватар
    NJay_
    Самый геморой эта сбер логистика...Нужен СБЕР ОНЛАЙН!!! Нету...пожалуйста, давайте зарегаемся, нужен паспорт номер телефона и тд и тп....

    KLADUN14/01/2022 06:48

    Перед НГ получал там. Тоже просили через Сбербанк онлайн зайти и паспорт по …Перед НГ получал там. Тоже просили через Сбербанк онлайн зайти и паспорт показать, типа показать системе сбера с кем они работают. Но мне сказали если бы не брал талон, а просто попросил у девчонок выдать посылку, то ничего не нужно было бы..


    просто попросил выдать, такая же процедура

    А еще получать у них посылку очень долго...очередь, потом ждать пока подойдет, пока на планшете тормозном что-то натыкает, пока тебя в сберонлайн проверят ... Дьявольская доставка одним словом. и не сказать , чтобы быстрая. Всех быстрее почта россии!, как ни странно. теперь всегда её выбираю (отредактировано)
  5. Nega аватар
    Nega
    Хз, захожу сбер, работнику на стойке с талонами за посылкой пришел. И обычно завет тетю говорю трек+ код и она из шкафа приносит)) а почтой России что до нового года 1-2часа на почте очереди, что сейчас 35место в очереди ))))) или 100р почтальону он домой принесёт
  6. удалено241896 аватар
    Анонимный Пользователь
    У нас постамат стоит. Получать как и в любом другом - ввел код, дверца открылась, забрал и ушел.
    _Pepper аватар
    _Pepper
    Да эти постаматы иногда заполнены и доставщики переносят заказы в отделение
  7. elBurro аватар
    elBurro
    Беру талон, иду на стойку с кодом из сообщения человеку, кому пришло, ещё фио его нужно , возможно номер телефона. Выдают без проблем.
  8. bartugifya аватар
    bartugifya
    Купил на заскамленный аккаунт из телеги и ещё возмущается
  9. antifreeze аватар
    antifreeze
    Я как-то получал посылку и меня там тоже начали долбить, типа скажите пуш из приложения...А, нет его, ну тогда паспорт давайте.
    Я их послал и сказал, что их сраным банком ни в жизнь пользоваться не буду, а тем более им свои данные оставлять.
    Девочка обиделась, пошла к старшему, после чего просто спросила у меня код получения и 4 цифры номера телефона. И все.
  10. Hocico аватар
    Hocico
    bartugifya14/01/2022 12:34

    Купил на заскамленный аккаунт из телеги и ещё возмущается


    При чем тут скам? На фейк имена банально лампочки / розетки фармили, и если курьеру плевать, как тебя зовут, ему нужен только код, то в отделении да, могут мотать нервы
  11. tovarish25 аватар
    tovarish25
    Паспорт просят показать.
  12. Вжух аватар
    Вжух Автор
    Пришел забирать, так они даже открыть систему не смогли, у них "инцедент", долго пытались дозвониться вверх но все бестолку. Греф держит марку.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины