Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Сбер Мега маркет подделка AirPods Pro
Опубликовано около 3 лет назад

Сбер Мега маркет подделка AirPods Pro

Поделился(-ась)
ДимкаСтрокин

Подробнее о скидке

Кто-то сталкивался с подделкой на этой площадки? Куда бежать? Кому жаловаться?

Купил не оригинальные AirPods Pro по цене оригинала. В описании было написано рос тест.(mwp22ru/a)
Категории :
Telegram
Больше вариантов
71 комментарий
отсортированы по
default-user-210116
Написать комментарий..
Наблюдатель
pastkir86
больше 2 лет
Надина01/03/2022 22:16

Мне тоже Сбер написал, чтобы отправили результат экспертизы. Рекомендую нап …Мне тоже Сбер написал, чтобы отправили результат экспертизы. Рекомендую написать обращение в Роспотребнадзор. О результатах потом здесь отпишусь. Желаю нам удачи в этом деле. До сих пор в шоке, что попалась(


Вы можете мне ([email protected]) выслать ваше письмо, которое вы отправили в Роспотребнадзор? Я его скорректирую и отправлю. И куда именно вы отправляли, на какой адрес? Спасибо!
Наблюдатель
Надина
больше 2 лет
pastkir8601/03/2022 19:13

Добрый вечер! Ситуация такая: после большого количества обращений в СберМег …Добрый вечер! Ситуация такая: после большого количества обращений в СберМегаМаркет, мне пришло сообщение, что они не могу связаться с продавцом, и мне необходимо отдать наушники на экспертизу в авторизированный сервисный центр, а потом предъявить им результат экспертизы. Я им сообщил, что наушники уже отправлены продавцу и у меня нет возможности их отдать на экспертизу. Однако, я смог решить вопрос с возвратом отправленных мной наушников, так как продавец больше двух недель не изъявлял желания их забирать из пункта выдачи посылок Почты России. Вернув наушники, я посетил специализированный сервис центр Apple, где мне сказали, что они не выдают документы на экспертизу неоригинальной продукции. Я обратился в СберМегаМаркет и объяснил им ситуацию, но они сообщили, что без заключения экспертизы они дальше не будут рассматривать мой запрос. Я связался с офисом Apple в России и мне дали список сервисных центров, где можно попробовать попытать удачу и заполучить заветную бумажку. Из всего списка, только в одном месте мне согласились сделать экспертизу за 1300 рублей. Я об этом написал в СберМегаМаркет с просьбой подтвердить, что они мне компенсируют эту сумму в случае, если экспертиза подтвердил брак. СберМегаМаркет пока не отвечает. Жду




Мне тоже Сбер написал, чтобы отправили результат экспертизы. Рекомендую написать обращение в Роспотребнадзор. О результатах потом здесь отпишусь. Желаю нам удачи в этом деле. До сих пор в шоке, что попалась(
Наблюдатель
pastkir86
больше 2 лет
Надина22/02/2022 22:55

Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзо …Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзор, Зверева зарегистрирована в Перми, на этой неделе созвонюсь с ними и узнаю как дела. Комаров тоже Пермский, но у него сейчас в Москве ИП, маслом моторным торгует. Вам деньги вернули?Вы жалобу писали? Буду благодарна за ответ

6441204-xmYvK.jpg

Надина22/02/2022 22:55

Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзо …Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзор, Зверева зарегистрирована в Перми, на этой неделе созвонюсь с ними и узнаю как дела. Комаров тоже Пермский, но у него сейчас в Москве ИП, маслом моторным торгует. Вам деньги вернули?Вы жалобу писали? Буду благодарна за ответ

6441204-nms5k.jpg

Надина22/02/2022 22:55

Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзо …Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзор, Зверева зарегистрирована в Перми, на этой неделе созвонюсь с ними и узнаю как дела. Комаров тоже Пермский, но у него сейчас в Москве ИП, маслом моторным торгует. Вам деньги вернули?Вы жалобу писали? Буду благодарна за ответ

6441204-EHEps.jpg

Надина22/02/2022 22:55

Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзо …Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзор, Зверева зарегистрирована в Перми, на этой неделе созвонюсь с ними и узнаю как дела. Комаров тоже Пермский, но у него сейчас в Москве ИП, маслом моторным торгует. Вам деньги вернули?Вы жалобу писали? Буду благодарна за ответ

6441204-sGfJX.jpg

Надина22/02/2022 22:55

Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзо …Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзор, Зверева зарегистрирована в Перми, на этой неделе созвонюсь с ними и узнаю как дела. Комаров тоже Пермский, но у него сейчас в Москве ИП, маслом моторным торгует. Вам деньги вернули?Вы жалобу писали? Буду благодарна за ответ

6441204-89etq.jpg

Надина22/02/2022 22:55

Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзо …Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзор, Зверева зарегистрирована в Перми, на этой неделе созвонюсь с ними и узнаю как дела. Комаров тоже Пермский, но у него сейчас в Москве ИП, маслом моторным торгует. Вам деньги вернули?Вы жалобу писали? Буду благодарна за ответ

6441204-dle0u.jpg

Надина22/02/2022 22:55

Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзо …Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзор, Зверева зарегистрирована в Перми, на этой неделе созвонюсь с ними и узнаю как дела. Комаров тоже Пермский, но у него сейчас в Москве ИП, маслом моторным торгует. Вам деньги вернули?Вы жалобу писали? Буду благодарна за ответ

6441204-Qm0LN.jpg

Надина22/02/2022 22:55

Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзо …Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзор, Зверева зарегистрирована в Перми, на этой неделе созвонюсь с ними и узнаю как дела. Комаров тоже Пермский, но у него сейчас в Москве ИП, маслом моторным торгует. Вам деньги вернули?Вы жалобу писали? Буду благодарна за ответ

6441204-89rkC.jpg
Наблюдатель
pastkir86
больше 2 лет
Надина22/02/2022 22:55

Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзо …Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзор, Зверева зарегистрирована в Перми, на этой неделе созвонюсь с ними и узнаю как дела. Комаров тоже Пермский, но у него сейчас в Москве ИП, маслом моторным торгует. Вам деньги вернули?Вы жалобу писали? Буду благодарна за ответ


Добрый вечер! Ситуация такая: после большого количества обращений в СберМегаМаркет, мне пришло сообщение, что они не могу связаться с продавцом, и мне необходимо отдать наушники на экспертизу в авторизированный сервисный центр, а потом предъявить им результат экспертизы. Я им сообщил, что наушники уже отправлены продавцу и у меня нет возможности их отдать на экспертизу. Однако, я смог решить вопрос с возвратом отправленных мной наушников, так как продавец больше двух недель не изъявлял желания их забирать из пункта выдачи посылок Почты России. Вернув наушники, я посетил специализированный сервис центр Apple, где мне сказали, что они не выдают документы на экспертизу неоригинальной продукции. Я обратился в СберМегаМаркет и объяснил им ситуацию, но они сообщили, что без заключения экспертизы они дальше не будут рассматривать мой запрос. Я связался с офисом Apple в России и мне дали список сервисных центров, где можно попробовать попытать удачу и заполучить заветную бумажку. Из всего списка, только в одном месте мне согласились сделать экспертизу за 1300 рублей. Я об этом написал в СберМегаМаркет с просьбой подтвердить, что они мне компенсируют эту сумму в случае, если экспертиза подтвердил брак. СберМегаМаркет пока не отвечает. Жду
Наблюдатель
МариночкаДеи
больше 2 лет
Anton_Kolesnikov04/01/2022 15:37

Ещё один продавец промышляет торговлей подделками. Купил наушники 19 декабр …Ещё один продавец промышляет торговлей подделками. Купил наушники 19 декабря. По коробке так и не скажешь, что подделка если не знаешь куда смотреть. По факту какая-то дешевая подделка, которая ещё и не работает.Продавец ИП Скворцов Александр ЕвгеньевичAir Pods Pro подделка на СберМегаМаркетМожет кто найдёт эту запись перед покупкой у этого продавца.Написал отзыв на продавца + обращение в СберМегаМаркет[Изображение]


Ох, почему я сразу не загуглила. Тоже попалась на этого продавца. Мои чудо навшники стоили мне 16900. Купила 16.12.2021 и до сих пор результата нет, я уже отчаилась.
Наблюдатель
Надина
больше 2 лет
pastkir8612/02/2022 02:20

Добрый вечер! Я тоже стал «счастливым» обладателем палённых AirPods от ИП З …Добрый вечер! Я тоже стал «счастливым» обладателем палённых AirPods от ИП Зверева Ольга Александровна. Жду решения своего обращения с 1 января. Продавец попросил отправить товар и выслать реквизиты. Товар отправил и с 6 февраля он ожидает получателя на почте. Реквизиты выслал, но никаких денег пока не получил.


Мне тоже «повезло» и я попала на крючок. Написал обращение в Роспотребнадзор, Зверева зарегистрирована в Перми, на этой неделе созвонюсь с ними и узнаю как дела. Комаров тоже Пермский, но у него сейчас в Москве ИП, маслом моторным торгует. Вам деньги вернули?Вы жалобу писали? Буду благодарна за ответ
Наблюдатель
pastkir86
больше 2 лет
anonym_anonym10/01/2022 15:44

Скажите, пожалуйста, чем у вас разрешилась ситуация? В суд подали? У меня а …Скажите, пожалуйста, чем у вас разрешилась ситуация? В суд подали? У меня аналогичная ситуация, но другой ИП. Зверева Ольга Александровна ИНН 590806065156 прислали паленые AirPods без чека, без гарантии итд. С 22 декабря мое обращение на рассмотрении. Пока продавец только предложил отправить товар третьему физическому лицу за свой счёт! Жду каких-то комментариев от службы поддержки СберМегаМаркет.


Добрый вечер! Я тоже стал «счастливым» обладателем палённых AirPods от ИП Зверева Ольга Александровна. Жду решения своего обращения с 1 января. Продавец попросил отправить товар и выслать реквизиты. Товар отправил и с 6 февраля он ожидает получателя на почте. Реквизиты выслал, но никаких денег пока не получил.
Ученик
ДимкаСтрокин
почти 3 года
anonym_anonym10/01/2022 15:44

Скажите, пожалуйста, чем у вас разрешилась ситуация? В суд подали? У меня а …Скажите, пожалуйста, чем у вас разрешилась ситуация? В суд подали? У меня аналогичная ситуация, но другой ИП. Зверева Ольга Александровна ИНН 590806065156 прислали паленые AirPods без чека, без гарантии итд. С 22 декабря мое обращение на рассмотрении. Пока продавец только предложил отправить товар третьему физическому лицу за свой счёт! Жду каких-то комментариев от службы поддержки СберМегаМаркет.


Мне Сбер вернул деньги и ещё нескольким людям из нашей группы. Некоторые ждут до сих пор. В суд, на сколько мне известно не подавали. По сути есть только 2 пути. Судиться или ждать когда Сбер возможно вам вернёт деньги.
Наблюдатель
anonym_anonym
почти 3 года
Скажите, пожалуйста, чем у вас разрешилась ситуация? В суд подали?
У меня аналогичная ситуация, но другой ИП. Зверева Ольга Александровна ИНН 590806065156 прислали паленые AirPods без чека, без гарантии итд. С 22 декабря мое обращение на рассмотрении. Пока продавец только предложил отправить товар третьему физическому лицу за свой счёт! Жду каких-то комментариев от службы поддержки СберМегаМаркет.
Ученик
ДимкаСтрокин
почти 3 года
Anton_Kolesnikov04/01/2022 15:37

Ещё один продавец промышляет торговлей подделками. Купил наушники 19 декабр …Ещё один продавец промышляет торговлей подделками. Купил наушники 19 декабря. По коробке так и не скажешь, что подделка если не знаешь куда смотреть. По факту какая-то дешевая подделка, которая ещё и не работает.Продавец ИП Скворцов Александр ЕвгеньевичAir Pods Pro подделка на СберМегаМаркетМожет кто найдёт эту запись перед покупкой у этого продавца.Написал отзыв на продавца + обращение в СберМегаМаркет[Изображение]


Думаю это одни и те же. Потому что тот и.п. Был зарегистрирован в Севастополе. И началась эта движуха с осени.
Наблюдатель
Anton_Kolesnikov
почти 3 года
Ещё один продавец промышляет торговлей подделками. Купил наушники 19 декабря. По коробке так и не скажешь, что подделка если не знаешь куда смотреть. По факту какая-то дешевая подделка, которая ещё и не работает.

Продавец ИП Скворцов Александр Евгеньевич
Air Pods Pro подделка на СберМегаМаркет

Может кто найдёт эту запись перед покупкой у этого продавца.

Написал отзыв на продавца + обращение в СберМегаМаркет

6047415-0mVCS.jpg
Скаут
volokitin
почти 3 года
ДимкаСтрокин30/12/2021 14:49

В группе в нашей есть. В телеги


Написал вам в Телеграмм.
Ученик
ДимкаСтрокин
почти 3 года
volokitin30/12/2021 14:47

Скрин не читаем, залейте пожалуйста на сайт какой-нибудь.


В группе в нашей есть. В телеги
Скаут
volokitin
почти 3 года
ДимкаСтрокин30/12/2021 14:21

Толку в этом нет. Только если судится с Мещеряковой [Изображение] Вот что н …Толку в этом нет. Только если судится с Мещеряковой [Изображение] Вот что написал Роспотребнадзор


Скрин не читаем, залейте пожалуйста на сайт какой-нибудь.
Ученик
ДимкаСтрокин
почти 3 года
Толку в этом нет. Только если судится с Мещеряковой

Светлана12930/12/2021 13:59

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как обратиться в Роспотребнадзор? У на …Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как обратиться в Роспотребнадзор? У нас точно такая же ситуация с наушниками и не совсем понимаем, что делать (

6022522-1bh2m.jpg

ДимкаСтрокин30/12/2021 14:21

Толку в этом нет. Только если судится с Мещеряковой [Изображение]


Вот что написал Роспотребнадзор
Наблюдатель
Светлана129
почти 3 года
Eugene_PNG29/09/2021 08:51

После угроз обратиться в Роспотребнадзор в этот же день выслали платежное п …После угроз обратиться в Роспотребнадзор в этот же день выслали платежное поручение. Деньги сегодня пришли, хотя товар ещё даже не отправлен. Странно конечно, но хорошо, что все разрешилось.


Eugene_PNG29/09/2021 08:51

После угроз обратиться в Роспотребнадзор в этот же день выслали платежное п …После угроз обратиться в Роспотребнадзор в этот же день выслали платежное поручение. Деньги сегодня пришли, хотя товар ещё даже не отправлен. Странно конечно, но хорошо, что все разрешилось.


Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как обратиться в Роспотребнадзор? У нас точно такая же ситуация с наушниками и не совсем понимаем, что делать (
Наблюдатель
Карабач.Андрей
почти 3 года
И у меня та же история. В сентябре заказал, уже почти 2 месяца жду пока сбер связывается с продавцом для возврата. А те уже перестали выходить на связь
тоже бы присоединился к группе
Ученик
ДимкаСтрокин
почти 3 года
poluektova8119/11/2021 18:26

Как присоединиться к вашей группе пострадавших? Для меня стоимость наушнико …Как присоединиться к вашей группе пострадавших? Для меня стоимость наушников не маленькая, когда сотрудник «открыл мне глаза» , испытала шок. Не теряю надежды вернуть средства. Спасибо!


Напишите мне в телегу +79252772311
Наблюдатель
poluektova81
почти 3 года
ДимкаСтрокин17/11/2021 19:36

У нас есть группа с пострадавшими. Одному парню из Роскомнадзора пришло пис …У нас есть группа с пострадавшими. Одному парню из Роскомнадзора пришло письмо в котором говорится что Сбер не причём. Судитесь с продавцом Мещериковой.


Как присоединиться к вашей группе пострадавших? Для меня стоимость наушников не маленькая, когда сотрудник «открыл мне глаза» , испытала шок. Не теряю надежды вернуть средства. Спасибо!
Наблюдатель
poluektova81
почти 3 года
Напишите, получилось вернуть средства? Прочла комментарии, первый шаг: писать претензию ИП Мещеряковой?
Наблюдатель
poluektova81
почти 3 года
Ребята, принимайте в свои ряды обманутых покупателей… куплены наушники 24.09.2021. 1,5 мес пыталась ими пользоваться, сегодня отнесла в сервис, сразу сказали -подделка.
Ученик
ДимкаСтрокин
почти 3 года
Андрей.Хачатурян15/11/2021 20:42

Привет!мне до сих пор не вернули, хотя уже сбер сказал что вернёт сам) но т …Привет!мне до сих пор не вернули, хотя уже сбер сказал что вернёт сам) но тоже тишина. Пишем коллективную?


У нас есть группа с пострадавшими. Одному парню из Роскомнадзора пришло письмо в котором говорится что Сбер не причём. Судитесь с продавцом Мещериковой.
Maria1234513/10/2021 00:05

Если мы всех пострадавших только из этого чата соберём и каждый предъявит п …Если мы всех пострадавших только из этого чата соберём и каждый предъявит плюсом моральный ущерб, то уже не на 50к выйдет +судебные издержки и штраф за фальсификат. Тоже неплохая сумма получится. Не 700к, но тем не менее. Судебные приставы Софье жизни не дадут)



Maria1234511/10/2021 13:18

Точно так же заказала у этого злосчастного продавца ИП Мещерякова София Сер …Точно так же заказала у этого злосчастного продавца ИП Мещерякова София Сергеевна. Возмущению моему нет предела. Мало того, что это очевидно подделка, так ещё и сам товар пришёл бракованный! Один амбушюр отваливается. Гарантия по серийнику до 26 ноября 2021 года. Номер явно ворованный. Кошмар! На площадке Сбера торговать такой дешёвой подделкой по цене оригинала — это просто верх наглости. Веду дискуссию с продавцом, кормят завтраками. Ещё 25.09 сообщили, что вернут деньги в течение 5 рабочих дней. Деньги не вернулись. Написала им снова. Сказали «продублируем платёж» и прислали платёжное поручение от 2.10. До сих пор ничего мне не вернулось. Обратилась в поддержку СберМегаМаркета, жду, что проблема решится. Верю, что им дорога их репутация.


Привет!
мне до сих пор не вернули, хотя уже сбер сказал что вернёт сам) но тоже тишина. Пишем коллективную?
Наблюдатель
Артём_Томилов
почти 3 года
Принимайте в ряды пострадавших. Тоже наушники Airpods Pro, тоже подделка и в том же магазине, продавец скинул фейковое платежное поручение, сотрудники СберМегаМаркета пишут что сами они деньги вернуть не могут, т.к. являются только площадкой для размещения товаров продавцов, но пытаются решить проблему (на данный момент прошло уже около месяца с момента получения заказа).
Наблюдатель
Maria12345
около 3 лет
Артем022212/10/2021 22:08

Мария, рубль, это стоимость доставки)Значит есть смысл, скорее всего ип лик …Мария, рубль, это стоимость доставки)Значит есть смысл, скорее всего ип ликвидируют в ближайшее время,мне кажется им по фиг, тут интересна только репутация маркетплэйса, с громким, и дающим людям надежду названием😁Ип Мещерякова и так предъявлен свежий иск, если верить источникам в сети. Вы думаете их действительно напугает , даже если мы дойдём до суда, еще один иск на условно 50000₽?)[Изображение]


Если мы всех пострадавших только из этого чата соберём и каждый предъявит плюсом моральный ущерб, то уже не на 50к выйдет +судебные издержки и штраф за фальсификат. Тоже неплохая сумма получится. Не 700к, но тем не менее. Судебные приставы Софье жизни не дадут)
Наблюдатель
Maria12345
около 3 лет
Артем022212/10/2021 22:08

Мария, рубль, это стоимость доставки)Значит есть смысл, скорее всего ип лик …Мария, рубль, это стоимость доставки)Значит есть смысл, скорее всего ип ликвидируют в ближайшее время,мне кажется им по фиг, тут интересна только репутация маркетплэйса, с громким, и дающим людям надежду названием😁Ип Мещерякова и так предъявлен свежий иск, если верить источникам в сети. Вы думаете их действительно напугает , даже если мы дойдём до суда, еще один иск на условно 50000₽?)[Изображение]


22.rospotrebnadzor.ru/rss…142
Наблюдатель
Maria12345
около 3 лет
Артем022212/10/2021 22:08

Мария, рубль, это стоимость доставки)Значит есть смысл, скорее всего ип лик …Мария, рубль, это стоимость доставки)Значит есть смысл, скорее всего ип ликвидируют в ближайшее время,мне кажется им по фиг, тут интересна только репутация маркетплэйса, с громким, и дающим людям надежду названием😁Ип Мещерякова и так предъявлен свежий иск, если верить источникам в сети. Вы думаете их действительно напугает , даже если мы дойдём до суда, еще один иск на условно 50000₽?)[Изображение]


Мне все же немного внушает оптимизм история Eugene_PNG(((…
Блин, это просто п****ец. Да, мне тоже кажется, что тянут время. Ещё начиная с момента, когда мне обещали деньги в течение 5 дней, а по факту «оплатили» с предоставлением бумажки только спустя неделю. Ну у меня 16 тыс на дороге не валяются, не знаю, как у вас. Разве эту Софью нельзя будет привлечь после ликвидации ею ип?
а вы не пробовали обратиться в Сбербанк, чтобы сделать чарджбек? Я попросила об отмене операции, но заявление пока что на рассмотрении. Там тоже слишком много нюансов — не факт, что будет возврат..(
Наблюдатель
Артем0222
около 3 лет
5305552-CEdfH.jpgВот такая промо акция от прекрасного маркетплэйса
Наблюдатель
Артем0222
около 3 лет
Maria1234512/10/2021 20:51

У меня ровно то же самое! А какой смысл им тянуть время? Я ещё подумала, чт …У меня ровно то же самое! А какой смысл им тянуть время? Я ещё подумала, что у меня в их платежном поручении сумма указана на рубль меньше, чем я оплатила. Не знаю, может ли это как-то влиять? Могли ли они это сделать намеренно? Переводы со счёта на счёт идут через ЦБ, там ведь могут и не пропустить платёж и вернуть им обратно (наверное). Очень интересно, кому реально вернулись деньги и в какой срок.. Артём, а вы писали им что-нибудь про суд/Роспотребнадзор


Мария, рубль, это стоимость доставки)
Значит есть смысл, скорее всего ип ликвидируют в ближайшее время,
мне кажется им по фиг, тут интересна только репутация маркетплэйса, с громким, и дающим людям надежду названием😁
Ип Мещерякова и так предъявлен свежий иск, если верить источникам в сети.
Вы думаете их действительно напугает , даже если мы дойдём до суда, еще один иск на условно 50000₽?)


5305530-NJq5j.jpg
Ученик
ДимкаСтрокин
около 3 лет
Maria1234512/10/2021 15:28

Дмитрий, у вас какие новости? Удалось вернуть деньги?


Тишина. Обещанные 5 дней ещё не вышло, но думаю фиг они прийдут если только не пароходом. Хз что с ними деть. Черти.
default-user-210116
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.