Сбер мегамаркет, товар получил, а сделали отмену.

7
Добавлено 14. фев 2024
Столкнулся с такой ситуацией. Заказывал себе для машины амортизаторы и плафоны. Товар получил, а в последствие отмененный заказ и кэшбэк в полную сумму баллов, которые потратил.452499_1.jpg452499_1.jpg
452499_1.jpgПервый мысли, кэшбэк капнул) Но однако совесть сделала своё дело, что в последствие дало установку написать об этом инциденте в поддержку. Где по началу получал дефолтные ответы. И после каждого сообщение цитата: У вас ещё будут вопросы?

452499_1.jpgОднако когда я продублировал информацию о получение товара, то ответы по методички кончились) И меня отправили в другую поддержку. 452499_1.jpgПродублировал весь диалог в поддержку и заказ подтвердили на статус получен.452499_1.jpgОднако, на почту пришло достаточно интересное предложение перевести денег на счет сбера, хотя я оплачивал баллами.

452499_1.jpg

Сумма чека такова:

452499_1.jpgИ вот в чём загвоздка. Во-первых, если идёт речь о сумме которая прописана в возвратном чеке, то это сумма 127 рублей и она уплачена. Во-вторых, если я правильно понял, мне предлагают чтобы я фактически оплатил баллы сберспасибо, что довольно странно. Да и просто в данной ситуации не хочется тратить свои кровные, ведь уклон был именно в сберспасибо.

В поддержку написал этот аспект, буду ждать развития событий. Такая вот интересная микро история.

Ну и самое главное 452499-SrR8v.jpg
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте! Срочно позвоните в Мегамаркет и расскажите о случившимся, иначе беды не избежать…
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Очень верный совет. В конце месяца делают сверку заказов с остатками на складе. В случае нехватки товара будут проводить тщательную проверку.
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Необходимо строго следовать инструкциям оператора.
  3. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Я думаю, можно было бы просто не тратить этот кэш, если боялись блокировки аккаунта. А так, зря заморочились. Это как на улице кому-то помочь, тебя потом ещё и виноватым могут сделать)
  4. удалено474390 аватар
    Анонимный Пользователь
    что за домыслы в конце данного пассажа?
    сколько вернулось по чеку (приход возврата) столько им и вернёшь межбанковским переводом на их счёт. где хоть что-то в ответе поддержки написано про СберСпасибо? (отредактировано)
  5. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Ну и переведи им 127 рублей. А баллы они и сами спишут в одностороннем порядке - просто напиши что баллы не тратил и их можно списать (отредактировано)
  6. skr1337 аватар
    skr1337
    1 (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины