Сбербанк не даёт промо в приложении

20
Добавлено 4. окт 2023
Уже более 4 месяцев клиент Сбербанка. Никаких промокод, как у большинства, в приложении нет. По смс тоже ничего не приходит. Тут пишут проверить, что подключены персональные предложения, но я не нашел как это. Жду рекомендаций и помощи
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Peresvet_ аватар
    Peresvet_
    11952217-SHYHy.jpg11952217-CpKLO.jpg11952217-h27j6.jpg
    Zopka_bonana аватар
    Zopka_bonana Автор
    Спасибо, я искал в другом месте

    Они подключены, но ничего не приходит( (отредактировано)
  2. Bersus аватар
    Bersus
    У меня только работает метод, как с цыганами, которые просят позолотить ручку.
    Запоминай и записывай.
    Захожу в сбер онлайн, матюкаюсь в микрофон про мегамаркет, отмены заказов, про баллы не начисленные за 14 дней, а сегодня 15, про лаги и тормаза в приложении, а затем плюю в экран телефона 3 раза, говоря Черт подери!!
    Обычно после этого приходит промокод в рекомендации. Но метод еще оттачивают, так что экспериментируй
    Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Вам бы к писхолгу
  3. boldino аватар
    boldino
    Персональные рекомендации, если не в состоянии подключить, то и промо применить не сможешь. (отредактировано)
  4. Алексей_тут аватар
    Алексей_тут
    Уже около 20лет клиент Сбера. Предложений и промокоды тоже нет. Раз в полгода один промик в лучшем случае. Но и покупок у меня много
    Zopka_bonana аватар
    Zopka_bonana Автор
    У меня персональные предложения подключены, оказывается. Покупок по карте не делаю, промо нет может потому что карта моментум
  5. jetta2000 аватар
    jetta2000
    А если нет сбера, где подключить?
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    В Сбербанке
  6. Pooppin аватар
    Pooppin
    попробуй что-нибудь купить без промокодов, коробок презерватив тампон ну что-то недорогое хотя бы
    Zopka_bonana аватар
    Zopka_bonana Автор
    Там есть траты, я покупал билет на 20 к
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины