СберБанкомат вор

21
Добавлено 24. фев 2023
хотел положить деньги
положил 23 тыс купюрами 8 по 2000 тыс,4 по тысячи остальное 500 и 100 р
итак положил 23 тысячи ,он внёс 20600 ,и на экране так показал и так пришло, другие деньги не выплюнул просто покеда следующий у кого такое было
звонил в 900 сказали буду делать икэнкасацию банкомата мол если будет лишнее тотвернут ,но не верится
кто через такое проходил?
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. sgtatraa аватар
    sgtatraa
    Я проходил, только через Альфа банкомат. Вернули все в полном объеме после инкассации
  2. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Проведут инкассацию, пересчет, излишки уйдут на спецсчет и по претенизии (обращению) выплатят, обычно в течение 2х недель, иногда раньше.
    На кассетах банкомата пломбы, инкассотры производят видеофиксацию при извлечении кассет и осмотра пространства и путей банкомата. Выгрузка и пересчет денег из кассет так же проводится кассирами минимум вдвоем и под камерами. Так что шанс высок получить ср-ва обратно. Сам банкоматчик в прошлом. (отредактировано)
    polsovatel аватар
    polsovatel Автор
    Оч хотелось бы

    Боюсь что скажут ошибки не было пошёл н... (отредактировано)
  3. ALvares аватар
    ALvares
    в таких случаях нужно вызывать полицию и задерживать преступника на месте, до приезда сотрудников.
    LabO аватар
    LabO
    Обесточить и положить на бок!
  4. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Может это новая комиссия сбербанка? 11% всего - вроде по-божески для клиентов данного банка, они вроде привыкшие поддерживать свою зеленую прелесть постоянными оброками и надбавками
  5. Владимир21 аватар
    Владимир21
    ВТБ вернул деньги через 2 недели, но не добровольно. Для этого пришлось звонить в полицию и ждать участкового, который составил протокол и опросил сотрудников банка, а они не очень хотели отвечать на его вопросы, но им пришлось это сделать. (отредактировано)
    Alex92532 аватар
    Alex92532
    Работал более 10 лет в ВТБ, банк работает по инструкциям, привличение полиции никак ни на что не влияет.
  6. хАмяк аватар
    хАмяк
    Вернут, у меня на половине внесённый суммы свет отключили и банкомат слопал деньги ( потом вернули где-то в течение недели
  7. mr.rizo аватар
    mr.rizo
    Два раза были проблемы: при внесении банкомат погас и при выдаче какой-то косяк был. Деньги вернули в течение недели вроде (отредактировано)
  8. Роман11111 аватар
    Роман11111
    Положил 38к в Сбербанке а на экране 37к, позвонил на 900 сказали будут делать инкассацию если так то вернут, через неделю смс что никакой ошибки не было) (отредактировано)
    Izverg аватар
    Izverg
    Я хз как в сбере, но в тиньке, вроде бы, после пересчёта купюр, можно не подтверждать и деньги тогда выдадут обратно...
  9. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    В альфе через 40 дней вернули. Банкомат деньги не выдал, а с баланса снял.
  10. Маркус.Феникс аватар
    Маркус.Феникс
    В втб вернули через три часа
  11. Расхититель аватар
    Расхититель
    заявление напишешь и все вернут,я один раз бабки закидывал 40к засунул а он хлоп и перезагрузился и деньги и карта остались там,карту сразу вернули так как в банке закидывал,деньги через неделю вроде
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины