СберКабала

17
Добавлено 25. ноя 2023 (Добавлено 17 ч, 5 м назад)
Смотрите, забавная история с фантиками вышла.
Подключил категорию Здоровье 5% и оплатил на 120к, в тот же день пришли Спасибо (5к). Через несколько дней мне начислили ту же сумму за ту же оплату ещё раз. Зная по историям пеппера, что это не щедрость банка и бонусный баланс может уйти в минус, сразу написал в поддержку, там подтвердили двойное начисление, и на этом всё, ничего не пересчитали.
Сейчас нужно потратить бонусы на СММ (товар >10к), а теперь же нельзя списать бонусы частично, веб или приложение - без разницы, только полностью. Получается, либо трать и счет через время уходит в минус, либо не трать и жди пересчета. Очевидно, что это не решится за неделю, поддержка тоже ничего не может сделать.
Кто с подобным сталкивался, сколько идет перерасчет? А если всё-таки уйти в минус, то что будет, каким образом все возвращать? В правилах программы есть только пару пунктов про аннулирование, но ни слова про отрицательный баланс
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Roflannik аватар
    Roflannik
    Забей трать и все
  2. Dark_Damn аватар
    Dark_Damn
    Было пару лет назад двойное начисление. Примерно 500+500 бонусов. Я тогда в каких то акциях участвовала, думала за них начислили. Потратила все под ноль. Корректировку провели только тогда, когда на счету накопилось чуть больше 500, тогда и списали. В этот день я и узнала о двойном начислении
    Kurochka аватар
    Kurochka Автор
    Такой вариант меня бы устроил, эдакий беспроцентный бонусный кредит(lol)
    Несколько месяцев назад, на Пеппере пошла волна людей с подобной ситуацией, но их бонусный счет уходил в минус. А что было дальше, как всё восстанавливали - неизвестно
  3. Kozulsky аватар
    Kozulsky
    Возвращать, ну ессн новой покупкой за рубли с начислением каши.
    Это если еще уйдут в минус, то, что у кого то так было, еще не значит, что у тебя будет аналогично, не жди от сберММ стабильности.

    Ну и сберспасибо все же не денежная единица, что бы ты понес за это какую то ответственность, кроме того ты все, что мог предпринял.

    Покупай спокойно то, что тебе нужно, не трать свое время на решение их проблем.
  4. АиБ аватар
    АиБ
    О, а то тут все с пеной у рта доказывают, что только полное списание, с отсутствием выбора, путь к счастью...
  5. Оръестотель аватар
    Оръестотель
    Спокойно списывай, затем закрывай счёт в Сбере, жди месяц, открывай заного и будешь чист.
  6. Aris_L аватар
    Aris_L
    У меня в старом приложении можно выбрать количество списываемых баллов
  7. Pooppin аватар
    Pooppin
    какой минус ни разу такого здесь не видел
  8. Добряк09 аватар
    Добряк09
    В чем проблема уйти в минус? Потом снова начислят бонусы и выйдешь в ноль. Не думаю, что есть какие-то санкции
  9. Добряк09 аватар
    Добряк09
    Че за проблема у всех с бонусами?
    iOS Версия СММ 3.18 (последняя из предложенных)
    12657470-K51ix.jpg
    Иван_Савельев00 аватар
    Иван_Савельев00
    У холопов на ПК (браузер) и обычном Andoid (помойко-телефоны) можно списать либо ВСЁ, либо ничего.

    Apple-бояре пока могут поплёвывать на них сверху вниз (пока ММ не накопит денег на доработку приложения под iOS, скорее всего там отдельные разработчики и им денежку надо заплатить), чтобы тоже это прикрыть.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины