Сберлогистика, постаматы

11
Добавлено 13. авг 2021
Никто не знает, по какому коду получать посылку из постамата сберлогистики? Заказ должен был придти вчера, 12 августа, но в приложении сбермегамаркет уже с 9 числа писало, что ожидает в пвз. Решил раньше времени не идти.

Пошёл сегодня, попробовал 2 кода, что были в приложении, но ничего. Ассистенты разводят руками. Где-то читал про смс, но ничего не приходило.

Кстати, вот как забавно пообщался с поддержкой:
200170-qdN5E.jpg
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Junkman аватар
    Junkman
    Хоть кто-нибудь за последние две недели заказ получал успешно с этой торговой площадки?
    Заказ, который был должен был прийти 9 августа, не пришёл, отправление даже перевозчиком не получено, на письма не отвечают, на обращения через сайт не отвечают.
  2. Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    Постомат чей?
  3. Focus аватар
    Focus
    Не знаю, как со СберМегаМаркета, но когда с AliExpress приходят посылки в постамат Сбера, то код приходит по смс.
  4. Grast аватар
    Grast
    Если ты проверял номер, который указывал как контактный при оформлении заказа - то туда ничего и не придёт. Код приходит в смс на номер, на который зареган аккаунт СММ - проверь смс на нём
  5. Nega аватар
    Nega
    Была проблема как то с pickpoint не приходили смс и пзд...
    Установите симку в другой аппарат( был Нокиа кнопочный , поставил в смарт)и ТП запросите новое смс с кодом !
    А так смс выглядит так от сберлогистики :
    4917425-3iYyb.jpgПравда у меня посылка из Сша
  6. RaveN_WooD аватар
    RaveN_WooD
    Junkman13/08/2021 19:29

    Хоть кто-нибудь за последние две недели заказ получал успешно с этой торгов …Хоть кто-нибудь за последние две недели заказ получал успешно с этой торговой площадки?Заказ, который был должен был прийти 9 августа, не пришёл, отправление даже перевозчиком не получено, на письма не отвечают, на обращения через сайт не отвечают.


    Всегда вовремя получаю, бывает даже раньше приходит
  7. Kerk аватар
    Kerk
    Grast13/08/2021 19:02

    Код приходит в смс на номер, на который зареган аккаунт СММ - проверь смс н …Код приходит в смс на номер, на который зареган аккаунт СММ - проверь смс на нём


    Мне нормально приходил на номер который указывал как номер получателя. Как раз на зареганый не было смс. Это если под СММ имелся ввиду Сбермегамаркет
  8. Vincenikki аватар
    Vincenikki
    Там код приходит вроде, его вводишь и получаешь, если ничего не путаю. Получал у них, проблем не было
  9. torrentino аватар
    torrentino
    Постамат в отделении? Возьми талончик к оператору, у меня как-то было, заказывал в постамат, а вынесли из подсобки откуда-то
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины