Сбермаркет начал блокировать аккаунты?

Добавлено 23. апр 2023 (Добавлено 11 ч, 21 м назад)
За 3 года пользования сервисом, такое замечено в первые.
Создаю новорега, на рельную симку и реального человека(коллега) делаю заказ на свой адрес(естесственно через спецсимволы), применюэяю промик для новорега, заказ собираю, привозят. И после доставки заказа выкидывает с аккаунта , а при попытке повторно войти пишет "Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в службу поддержки". В поддержке говорят мы не знаем причину, составим запрос коллегам.
В другом акаунте аналогичная ситуация, только текст другой "Ваш аккаунт заблокирован Службой безопасности".
Сталкивались с таким, что за новшевство?
По каким параметром палят и банят?

18476700621682279588.jpg
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. max36 аватар
    Не создавайте новорега и проблемы не будет
    RinoV8 аватар
    Автор
    Новорег то свое дело, сделал. Просто интересно)
  2. imi11_pro аватар
    по религиозным, оба человека на обе симки одной религии
  3. muchacho аватар
    10311618-BtCIm.jpg
  4. Илья_Волочков аватар
    10308641-L2lnw.jpg
  5. Никита_111 аватар
    Ну это нарушение правил как бы
    RinoV8 аватар
    Автор
    Ну не все так однозначно, на адрес коллеги не доставляют, он заказал на мой адрес, я на работе ему передал. Нельзя так? Заказ то выполняют, а потом блочат акк.
  6. КэтбойКэми аватар
    забирай самовывозом
  7. Aris_L аватар
    Я на свой адрес делал по 10 заказов раньше и ничего, 1-ин раз спалили и просто не давали оплатить, может уже усилили фрод, а так лучше заказывать к подъезду
    Vasyamsk аватар
    А как к подъезду, если свой номер в комментах оставлять нельзя, звонить куре и диктовать свой номер чтобы позвонил это не удобно ему будет, он за рулем ещё записывать что-ли должен?

Я давным давно делал кучу новорегов с см, потом после нескольких месяцев мне см сказал что заблочит меня и я перестал, так как мне его доставка нужна больше чем экономия. И вот недавно мои дела стали настолько плохи что пришлось делать новорегов снова, прошло всего пара штук и меня стали блочить по квартире. Я забил на них и ушёл в пятёрочку по новорегу.
  8. Den_Sh аватар
    В чатах, тут и в телеге раз 10 натыкался на заблокированных, причем некоторые без нарушения и с большими суммой бонусов
    RinoV8 аватар
    Автор
    вы про другой сервис говорите
  9. mr.Ricochet аватар
    Заблочили тебя?
    RinoV8 аватар
    Автор
    Не дождешься)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины