Сбермаркет отменяет бесплатные доставки с 11 апреля.

46
Добавлено 4. апр 2022
Я в шоке просто.
sbermarket.ru/sbe…app
Нафига я сберпрайм на год покупал? Сберпрайм+ тоже касается
Пользовательские обновления

46 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alex-mSk аватар
    Alex-mSk
    Exchesser04/04/2022 21:04

    КоснётсяЧерез Сбермегамаркет становится выгоднее заказывать - там те же маг …КоснётсяЧерез Сбермегамаркет становится выгоднее заказывать - там те же магазы, но бесплатная доставка со Сберпраймом. Ещё и баллы насыпают. Но наверно тоже скоро прикроют.


    Проверил - с обычными сберпрайм 229 рублей доставка через СберМегаМаркет.
  2. SPFinder аватар
    SPFinder
    Уже изменили в СММ условия с 04.04., приходил пуш по этому поводу. Бесплатная доставка не распространяется на категорию супермаркет. Вперед СБЕР! (отредактировано)
  3. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    Ну значит и мы отменяем Сбермаркет с 11 апреля
  4. Exchesser аватар
    Exchesser
    Starkov04/04/2022 18:26

    Тех подписок, которые уже подключены, наверно не коснется


    Коснётся

    Через Сбермегамаркет становится выгоднее заказывать - там те же магазы, но бесплатная доставка со Сберпраймом. Ещё и баллы насыпают. Но наверно тоже скоро прикроют. (отредактировано)
  5. zipporxb аватар
    zipporxb
    Кот_Котофей04/04/2022 18:24

    Я похоже слепой но ничего насчёт доставки там не вижу, только про бонусы сп …Я похоже слепой но ничего насчёт доставки там не вижу, только про бонусы спасибо


    Можно ли оставить бесплатную доставку в СберМаркете с подпиской Прайм?
    Нет, но начиная с 11-го апреля вы сможете накапливать повышенные бонусы от СберСпасибо за каждый заказ, и списывать их на оплату покупок в СберМаркете или у других партнёров экосистемы.
  6. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    До свидание Сбермаркет 👋👋👋

    Да теперь спасибки тратить только Метро и лента астральные магазины не более 10%

    6585587-UnLDY.jpg (отредактировано)
  7. АиБ аватар
    АиБ
    Kukusik.04/04/2022 19:25

    До свидание Сбермаркет ???Да теперь спасибки тратить только Метро и лента а …До свидание Сбермаркет ???Да теперь спасибки тратить только Метро и лента астральные магазины не более 10%[Изображение]


    6585763-HVSKZ.jpg
  8. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    6585944-85z8I.jpg


    6585944-N6sxy.jpg
  9. Dzzzen аватар
    Dzzzen Автор
    Barberry05/04/2022 18:44

    поделитесь , пожалуйста , промокодом на первый заказ в сбермаркете, желател …поделитесь , пожалуйста , промокодом на первый заказ в сбермаркете, желательно на сумму заказа до 1 тыс.руб.


    В сб онлайн можно взять, но там 300 от 1,5тысяч
  10. Мойша.Пейсович аватар
    Мойша.Пейсович
    Так и кто то ждал от разнообразных сберпомоек чего другого?
    Какая короткая память у... электората.
    Всё что в названии имело "сбер", всегда и без вариантов собирало деньги с населения, исключительно для собственного обогащения. Собрав максимум, швыряло "спонсоров". Через некоторое время, всё начиналось сначала.
    Это вам краткий курс истории сберпомоек за прошедшие 100+ лет. (отредактировано)
  11. красный_доширак аватар
    красный_доширак
    Ждет судьба БеруРу
  12. SPFinder аватар
    SPFinder
    Еще можно пакеты платными сделать и сборку товаров. А можно незаметно отменить все скидки магазинов, из которых везут и, наконец, все у сбера наладится.
  13. Мойша.Пейсович аватар
    Мойша.Пейсович
    Кстати, сбермегамаркет не стал долго думать и уже отменил бесплатные доставки продуктов с сегодняшнего дня.
    Так что покупайте дальше их "подписЪки" .
    Кстати.
    Эти дырявые противозачаточные средства из резины, мне сегодня начали втирать, что "в соответствии с пунктом... подпункта ... абзаца.." они имеют право наср отложить личинку на голову любому пользователю, менять условия как угодно и когда угодно... НО! В их же писульке, есть то, что об этих своих фокусах, они должны уведомить пользователя и только с момента уведомления, начинается действие их изменений.
    После всего этого бреда, им (операторам сберпраймзасуньсамкудазнаешь) был задан вопрос. С какого уха, я, 2 и 3 марта не мог оформить заказ из Метро с бесплатной доставкой и операторы-уродцы сбермегамаркета мне мычали какую-то невнятную ...., про то, что у них сломалась система и "ща отремонтируем и всё вы себе закажете!!!".
    Операторы мычали, блеяли, падали в обморок и бесконечно переключали меня на суперрешалоксбера, но так и не смогли ничего внятного родить за полчаса. Мне это всё надоело. Было составлено обращение с требованием компенсировать оплату доставки двух заказов. На чем и распрощались. Ждем ответа звонком по телефону до 14 апреля. (отредактировано)
  14. DaniiL_DaniiL_DaniiL аватар
    DaniiL_DaniiL_DaniiL
    Бесплатную доставку приравняли к бесполезным фантикам 2% - 5% от заказа, просто что

    «Почему условия изменились?
    Мы работаем над улучшением условий для подписчиков.» (отредактировано)
  15. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    Мда, оставили бы бесплатную доставку ну хотя бы от 5к, чтобы раз в несколько месяцев закупаться в Метро или в Ленте... Ну или даже от 7к...
  16. александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    улучшили так улучшили условия подписчиков,ведь им этого только и не хватало всего то 2% - 10% сберспасибо.это если есть их беспонтовый пластик,а то что доставка у меня 230 р это жесть,хорошо хоть на год не купил прайм+ до 9 апреля только.
  17. Feklow аватар
    Feklow
    Хорошо Никогда им не пользовался, так как нет у меня его, и подписки никакие не оформлял
  18. Dark_Damn аватар
    Dark_Damn
    6596829-DVyy7.jpgПеппер, добавь плиз клоуна в эмодзи, очень не хватает
  19. Д.Хаус аватар
    Д.Хаус
    Успела вчера заказать с бесплатной доставкой на сегодня, а сейчас 229₽ доставка ну такое себе.. (отредактировано)
  20. Jugger2 аватар
    Jugger2
    Идут лесом тогда
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины